Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carsa

Семенова

"Там, где лес не растет" еще не обсуждали? А то поиск сейчас другой, неудобный стал.
Настоящая, семеновская книжка, не похожая на "Аленький цветочек". В духе Волкодава, в местах Волкодава, с героями из Волкодава кроме самого Волкодава :-). Впрочем, я еще не дочитала. Но радует.
01.06.2007 14:17:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Я читала. Очень приятственно :)) 01.06.2007 16:13:48, ленУля
Скажите, она похожа на первых Волкодавов, или на последних? А то последние книги мне показались очень уж бредовыми. 01.06.2007 14:43:41, nevera-new
Carsa
Как-то средне, наверное. Первого-то она уж давно писала, лет 15 назад, все же человек меняется. Но лучше последних волкодавов. По крайней мере, я уже две трети прочитала и совсем еще не разочаровалась, наоборот, мне очень нравится. 01.06.2007 14:48:54, Carsa
O'Merry
Про "Аленький цветчек" просветите, пожалуйста? Это что? и про что?
01.06.2007 14:24:05, O'Merry
Carsa
"Кудеяр. Аленький цветочек" и "Кудеяр.Вавилонская башня". Про спецназовца, у которого или погибла, или куда-то исчезла жена из-за кошачьего вида инопланетян. Фуфло редкостное, я вторую книжку не домучила, так что даже не знаю, будут ли продолжения. Я "Скунса" продолжение жду. 01.06.2007 14:41:46, Carsa
O'Merry
Та-а-ак, спасибо, все понял, этого добра нам не надо. А "Скунс" про что? :))) 01.06.2007 14:42:43, O'Merry
А мне, кстати, первая часть понравилась. Втрой - ен читала. 01.06.2007 18:22:51, Харас
Carsa
А "Скунс" - это детектив, про киллера Скунса, он же Алексей с какой-то простой фамилией, которую я забыла. Их две книги родных - "Те же и Скунс" и "Те же и Скунс-2" и целая куча на их основе, но уже не семеновских, хотя и с семеновской фамилией на обложке, книг. Хорошие книжки, старые, по-семеновски душевные, хотя и детективы. 01.06.2007 14:46:10, Carsa
я "лес..." буквально позавчера прочитала.

Но она грустная....
01.06.2007 14:19:28, офонарелла
O'Merry
Я уже по второму кругу ее перечитываю. Очень понравилось! :)
По сюжету лично я предполагаю, что будет еще продолжение :))) Концовка такая... перспективная :)))
01.06.2007 14:25:19, O'Merry
мне показалось, что эта книга очень мрачная, по сравнению с предыдущими. Даже перечитывать не хочется.

То ли дело - "Тот, кого я всегда жду":-)
01.06.2007 14:28:02, офонарелла
Ваша Маша
Это Валькирия которая? супер-супер!))
01.06.2007 14:30:01, Ваша Маша
O'Merry
Я и "Валькирию" люблю нежно, и "Лебединую дорогу", и еще целую кучу небольших повестей про викингов :)))

И еще один совсем нефентезийный детектив ужасно люблю, который в соавторстве с Кульчицким написан, - "Заказ" называется. Если попадется - очень рекомендую! :)
01.06.2007 14:38:47, O'Merry
Carsa
Кажется, в "Заказе" Скунс боком есть :-).
А мне с Константиновым еще очень нравится их "меч мертвых". Я и Константинова самого по себе с той поры открыла.
01.06.2007 14:50:46, Carsa
O'Merry
Вот не помню, читала ли я Константинова...

О, еще вопрос: а кто описывал похождения Эвриха параллельно? В Молитивнских "Спутниках Волкодава" явно не вся история изложена... было и еще что-то :)))
01.06.2007 15:39:33, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!