Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Про делегирование...

а вы часто что-то делегируете?

и как вы потом снова просите что-то сделать, если то что сделано в прошлый раз - не то и не так?

навеяно тем, что моя мама с Анютой оформляли карточку в поликлинике в пришкольно-садиковый лагерь. оформили. и даже донесли до дома (вроде бы). найти не удалось. сегодня был последний день, когда можно было ее принести... и сейчас последует большой геморрой с переоформлением карточки, и главное, с договоренностью с садиком, чтобы они подождали :(
а вычеркнут из списка - буду с ней на работу 3 недели ходить :) повеселю коллег.

сама я виновата, конечно. надо было сразу отобрать, положить в правильное место, а потом проконтролировать, чтобы отнесли в садик. я расслабилась, забыла...
01.06.2007 10:39:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
пойду убьюсь апстену...

карточку нашла врач в медкарте, написав уже новую...
01.06.2007 12:19:41, ОООльга
ГЫ :))) 01.06.2007 12:42:49, Акцент
Батарея
У меня так всегда, я уже даже не удивляюсь, теперь у меня два свидетельства о рождении, причем настоящие нашлось у мужа в портфеле, не знаю чт оего спало даже... 01.06.2007 12:28:15, Батарея
:-))) Бывает. Бабушке скажите, а то она, навреное, все же себя винит. 01.06.2007 12:23:27, ослИК
в подобной ситуации пошла бы сегодня с утра с деньгами в поликлинику и мне дали бы новую справку.
Кроме себя, тут, ИМХО, некого винить. Самой и исправлять.
01.06.2007 12:02:48, ослИК
ОООльга
мы по возможности все сорганизовали общими усилиями. справка будет.

вопрос в том, что все так живут? постоянно контролируют домашних? "или я одна такая дура".
01.06.2007 12:15:25, ОООльга
Не одна. Я тоже постоянно контролирую, и меня постоянно контролируют. Вот так и контролируем все всех по-маленьку ))))))). 01.06.2007 13:39:00, nevera-new
ну... Некоторые более снисходительны к домашним, да. И одновременно больше берут на себя :-) 01.06.2007 12:24:37, ослИК
Часто. Не то и не так - это вряд ли. А вот недостаточно быстро - так это почти всегда. Бешусь и выказываю недовольство, пинаю, по сто раз на день спрашиваю, ну? скоро уже? :)

01.06.2007 10:49:48, Акцент
в садик пошли мужа - пусть договаривается. А за карточкой - няньку. У вам же она есть? 01.06.2007 10:43:44, офонарелла
ОООльга
мужа пошлю... за карточкой некого слать. только вторую бабушку. моя мама с 4-мя внуками на даче.

няньку, кстати, осенью будем искать...
01.06.2007 10:50:46, ОООльга
Я уже договорился, что принесем в понедельник во второй половине дня. Не переживай. 01.06.2007 10:56:57, AleXXX
ОООльга
молодец :) а я врача окучила :) 01.06.2007 11:04:31, ОООльга
а придти в поликлиннику - денег дать, чтоб оформили (медсестре, например), а потом просто забрать? 01.06.2007 10:53:44, офонарелла
ОООльга
там проблема вот именно в данный момент, что врач физически сегодня не успевает. она обязательно сделает, она у нас хорошая. и денег уже давали за эту карточку...

проблема не в том. разрулим, я думаю, и с карточкой, и с садиком.

проблема в том, что я отпустила руку с пульса и поимела геморрой. невозможно же все абсолютно контролировать. а если ен контролировать - возникают вот такие геморройные ситуацию. ищу золотую середину, думаю, как вообще по жизни быть.
01.06.2007 10:56:23, ОООльга
а что ты можешь придумать? Либо контролируешь, либо нет:-))) 01.06.2007 10:59:10, офонарелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!