Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прокомментируйте, пожалуйста

Через пару недель после знакомства мой нынешний МЧ уехал один отдыхать в Новую Зеландию (к родственникам). Вернулся полный впечатлений, фотографий, подарков. Это время после поездки совпало с представлением меня друзьям и родственникам. На одной из таких встреч с друзьями (парой), после всех рассказов-показов дело дошло до вручения подарков, и после он отдал девушке мягкую игрушку со словами *Передай пожалуйста Наталье Алексеевне с наилучшими пожеланиями... и т.д. и т.п.* Я не знала о ком идет речь, вариантов могла быть масса, поэтому вопросы задавать не стала, но как то мысленно зацепилась.
Теперь я знаю что Наталья Алексеевна - бывшая девушка моего МЧ, с которой он провстречался 4 года, и расстался (по его инициативе) за полгода до нашего знакомства. Наталья Алексеевна и девушка из той пары, с которой мы встречались, работают вместе.
Пытаюсь заглушить свои негативные эмоции и трезвым умом понять зачем это нужно было делать. И особенно зачем это нужно было делать в моем присутствии. Наверняка она потом перезвонила с благодарностью.
Зачем все это? Выпендриться перед ней дорогостойщей поездкой? Указать мне на мое место?
Прокомментируйте пожалуйста.
01.06.2007 10:18:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут может быть не чисто. Мой бывший в течение НЕСКОЛЬКИХ последних лет которые мы не вместе, продолжает возить мне подарки и помогать, и денег давать, потому что всегда готов возобновить отношения. От моего решения это зависит. И периодически они возобновляются. Но неизменно мы ссоримся и я его гоню. И конечно у него бывают другие девушки. Он тоже зовет меня периодически по имени отчеству, когда демонстрирует перед кем-то неблизость наших отношений. 01.06.2007 19:33:43, 3-3
мелочи какие. Нормальный он просто человек. И разбежались, скорее всего, без скандала.
Мой муж номер 1 приезжал по работе в Мюнхен со своей девушкой(тоже коллегой). мы встречались все вместе, он приехал с цветами и подарком для меня, т.к. за 2 дня до этого был мой ДР, он об этом помнил.
Отлично посидели-потрепались....
01.06.2007 15:57:22, Лангуста
КориЦЦа
нормальный человек. привез подарок человеку, с которым провел 4 года. что в этом такого???!!!! 01.06.2007 10:28:25, КориЦЦа
Они расстались и девушка сказала что не хочет его знать 01.06.2007 10:29:18, Автор
КориЦЦа
ну и что? привез сувенир. имхо ничего особенного. я бы вообще не заморачивалась. вам то что до того? 01.06.2007 10:31:05, КориЦЦа
Он же пытался скрыть от меня, называю бывшую по имени-отчеству. Маскировщик, блин 01.06.2007 16:26:07, Автор
Тигренок в чайнике
Могло не быть никакой задней мысли. Ну, расстались, но остались в дружеских отношениях. Передал подарок через того, кто наверняка с ней встретится. Если бы он лично поехал к Наталье Алексеевне презент вручать, было бы легче? :) 01.06.2007 10:23:23, Тигренок в чайнике
Коала
Вас не восприняли как неадеквата - радуйтесь... 01.06.2007 10:22:14, Коала
Объясните пожалуйста подробнее. Правда интересно 01.06.2007 10:25:53, Автор
Коала
А чего тут объяснять? В чем проблема передать подарок бывшей девушке? Или из этого надо делать страшную тайну, шифруясь передавать тишком-тайком?:)
Он считает вас разумным адекватным человеком, вот и не стал играт ьв прятки, видать отношения с девушкой бывшей у него хорошие, дружеские. Не ищите подводных камней, сохраняйте адекватность:)
01.06.2007 10:30:59, Коала
Спасибо, мозги встают на место 01.06.2007 10:32:27, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!