Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-нибудь смотрел последнюю серию фильма "Lost"?

Совершенно не поняла почему так всё с Чарли получилось? Почему он закрыл дверь изнутри, а не снаружи? У него ведь был шанс спастись, зачем так извращаться-то нужно было?
Кого не спрошу из смотревших, никто толком не понял.
Может быть здесь кто-нибудь смотрел и разобрался в этом?
Объясните плз.
28.05.2007 22:23:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
Вчера только посмотрела :) До сих пор в недоумении. Надеюсь, это все-таки не последняя серия?! Обещали ведь еще пару сезонов выпустить...
Про Чарли согласна - он шел на смерть, чтобы спасти остальных.
А вот кто была эта парашютистка? Откуда у нее фотография?
29.05.2007 11:22:45, К©ЕНИЯ
Варвара
Потому что, дескать, надо было утонуть ему, раз так было в видении, иначе - опять бы не спаслись все, и так по новой до следующего видения;) Впрочем, обсуждать несуразности Лоста можно до бесконечности. Я даже развлечение в этом нахожу, может - такова и цель у авторов;))? 29.05.2007 00:30:51, Варвара
о, а действительно - вполне разумное объяснение! спасибо:)
я б ни за что не додумалась.
а про несуразности - ну и пусть, все равно фильм интересный:)
29.05.2007 09:57:46, моль бледная
Lyta
Да даже если бы он ее вообще не закрыл - они вполне успели бы оба нырнуть в бассейн и выплыть снаружи.
А финал вообще дурацкий.
28.05.2007 22:26:08, Lyta
вот мне тоже показалоь, что бред какой-то. вполне мог бы выжить, зачем он запер дверь???
и финал мне тоже не понравился. грустно как-то...
а кто в гробу был? как Вы думаете? мне вначале казалось, что та тетка, которую Джек спас на мосту. а потом подумала, может кто-то с острова? но кто?
муж почему-то считает, что там Бен. но ведь вряд ли Джек пошел бы к нему на похороны?
28.05.2007 22:36:53, моль бледная
Варвара
Там был кто-то на "J" - имя и на что-то фамилия, но не Соер (не James). Нашлись фанаты, которые всячески увеличивали клочок газеты и увидели там ЭТО;)) Некоторые полагают, что это был Jacob;)) 29.05.2007 00:17:41, Варвара
обалдеть:)
спасибище!
29.05.2007 09:58:37, моль бледная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!