Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
    Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как честный человек, должна сказать...
У меня оказалось компьютерных вирусов, как блох у дворовой собаки :-( И некоторые подцеплены там, где и вы их можете подцепить :-( 
28.05.2007 11:36:49, Sofia
 17 комментариев
А антивирусной программы на компе не оказалось?????? Выходить в сеть без антивируса - это ровно то же, что сексом с первым встречным без презерватива заниматься.
тем паче, что есть и бесплатные антивирусники для домашнего использования. 28.05.2007 15:28:34, мышка на сервере
тем паче, что есть и бесплатные антивирусники для домашнего использования. 28.05.2007 15:28:34, мышка на сервере
Тоже самое, мне так влетело за это на работе и отключили...на месяц, столько трафика эти вирусы накачали....
28.05.2007 12:42:14, Королла 


у меня свин повадился по музыкальным сайтам лазать - вирусов, как с порнухи. 28.05.2007 11:57:48, takca

полдня убили систему переставлять и одну из асек сперли.
дешевле купить антивирус... 28.05.2007 12:01:17, takca

Ну я тоже отдала мастеру уже в пятницу ((( Теперь вот жду, когда починится (((
28.05.2007 11:57:58, Sofia 
Такая таинственность, будто это не комп. вирусы, а ЗПП...
Почему открыто не написать-то? даже если здесь есть администраторы этих сайтов, они смогут принять меры. 28.05.2007 11:42:35, IR
Почему открыто не написать-то? даже если здесь есть администраторы этих сайтов, они смогут принять меры. 28.05.2007 11:42:35, IR
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                




