Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем

Здравствуйте. Я на 7уя.ру почти каждый день, в основном читаю, но иногда и пишу. Хотелось бы, так сказать, официально со всеми поздороваться и представиться. Меня зовут Оля, я из Риги (что, конечно, сразу отметает возможность учавствовать во встречах 7мьи)и я очень хотела бы стать частичкой этой большой семьи. Примите? :)
13.08.2001 12:55:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я там родилась. %) 13.08.2001 18:14:15, Леа
У нас была дача в Юрмале, отдыхали там много лет подряд, и Ригу я очень-очень полюбила. 13.08.2001 14:19:58, Lena
Добро пожаловать! ;))
На самом деле, очень интересно общаться с теми, кто живет в другой стране. А мы на семье приятным людям завсегда рады! ;))
И даже на встречу реально попасть, если будете в Москве. К нам вон Ирка из Питера приезжала специально на встречу!

13.08.2001 13:24:17, Чудик
КАТЕРина
Да что Ирка, Joint из Америки прилетал! :) 13.08.2001 13:30:08, КАТЕРина
Визу сделать - 6 рабочих дней. Встреча должна быть заблаговременно планируема.....:) 13.08.2001 13:39:27, Олья
Joint и так все время летает:-) 13.08.2001 13:36:47, Natsi
Женя Пайсон
Сакраментальный вопрос - "Ну, и как там Рига?" Я была в 89-м году - чУдный город!!!! 13.08.2001 13:07:25, Женя Пайсон
И я в 89:)) Если бы не визы, давно бы еще съездила:)) 13.08.2001 16:36:37, Ленка
А я была в Каунасе в 90:-) 13.08.2001 13:31:39, Natsi
А я еще раньше - в начале 80-х годов :-)))
Вообще очень Латвию люблю, мы по ней много путешествовали...
13.08.2001 13:23:38, Газель
Приятно это слышать. И удивительно, потому что мне уже кажется, что русские не любят не только Латвию, но и все связанное с ней. Помните бойкоты латвийского товара в России? И плакаты с призывами не покупать. Жалко так, что наши страны всё никак не могут найти общий язык. Не хочется здесь углубляться в политические вопросы, но за себя и близких мне людей скажу, что мы жалеем о том, что нельзя вот так вот просто взять и приехать в Россию - я например могу почти всю Европу объехать не думая о визах, а в Россию уже сложнее.... И вам к нам сложно. Жаль. 13.08.2001 13:32:01, Олья
Я далека от политики :-))) И тоже жалею...
Я нигде так хорошо не отдыхала, как на Гауе... :-)))
13.08.2001 14:54:45, Газель
Спасибо всем ответившим, волновалась - как-то примут? :)

Насчет поактивнее - здесь так много разумных людей, что иногда хватает просто почитать и понимаешь, что всё уже сказано. Но когда очень хочется и желается высказать свое мнение - я пишу.

Рига весь этот год празднует своё 800-летие, пик празднований - 16-19 августа. Соответственно, вся обновилась, прихорошилась и очень, очень красивая! Конечно, и маленькая тоже. Я лично хотела бы жить в городе с бОльшим населением, и стране тоже. А то куда ни пойдешь - везде знакомые или знакомые знакомых. Это, конечно не плохо, но иногда хочется оставаться и инкогнито. :)
13.08.2001 13:16:58, Олья
Мы принимаем всех с радостью:))))))Добро пожаловать,надеемся ты будешь активнее ;) 13.08.2001 13:02:04, torik
КАТЕРина
Проходите... :о) 13.08.2001 12:57:38, КАТЕРина

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!