Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Жа-а-алуюся...

Все тут хвастались, что, мол, подстриглись хорошо. Я б тоже хотела этим похвастаться...
А чего у меня на голове сотворили - это что-то... На Фабьена Бартеза я, конечно, не похожа (кто не знает - это французский футболист, который мне ну жутко нравится, правда не до такой степени, чтоб стричься "под него" наголо...), но и на что похожа, тоже пока не пойму...
А тут фотографироваться надо - на паспорт да на пропуск на работу...
Весело, ничё не скажешь:-))))
13.08.2001 12:11:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Не расстраивайся, Маш. Во-первых, думаю, все не так страшно, как тебе кажется. Спроси у мужа, наверняка, скажет, что ты все равно хороша и никакая стрижка тебя не испортит ;-) А во-вторых, может где-нибудь парик взять на время (для фотографирования), с такой прической, которая тебе понравится? :)))) 13.08.2001 16:23:55, Елена Н.
Маша Говтвань
Ага, а потом его носить с собой как приложение к паспорту:-))))) 13.08.2001 22:23:03, Маша Говтвань
мадамчик пончик
Мешенька, не расстраивайся. Через 10 дней волосы немного привыкнут к новой стрижке, ты навостришься ее укладывать, ну там разными гелями и восками. А как тебя постригли? Я поняла только что коротко, но как?
Потом я согласна с девчонками красота страшная сила и ее не испортить...
13.08.2001 15:23:02, мадамчик пончик
Маша Говтвань
Ну в целом, как раньше, только еще короче, особливо на макушке и затылке, да и по бокам не густо осталось:-)) 13.08.2001 22:37:01, Маша Говтвань
Женя Пайсон
Маааш, ну, твою же внешность испортить невозможно! просто ты, наверно, еще к стрижке не привыкла ;-) А на фотографии может, даже здорово получится. Не огорчайся! 13.08.2001 13:05:15, Женя Пайсон
Поддерживаю! 13.08.2001 13:41:57, Natsi
Маш, твой топик, даже по заголовку узнать можно. :0)

А вот я поэтому несмотря на то что очень хочу хоть раз попробовать коротко постричься, боюсяяя. А то если что, отрастать долго будет. :0(
13.08.2001 12:57:55, Полина К.
Эт точно! Фиг отрастишь потом! :-)))
Я уже 3,5 года пытаюсь... :-)))
13.08.2001 13:24:56, Газель
А я вчера две косички заплетала. Ж:Р Отращиваю 4-ю косу, парочка кос лежит где-то дома, еще одну стригла по частям, она не сохранилась. А стриглась коротко. Так что все возможно! Ж:) 13.08.2001 13:45:40, Бреке Ке
У тебя сила воли есть! Вот ведь ты и за руль сразу же после автошколы села и поехала! :-)))
А я слабовольная... :-((( ;-)))
13.08.2001 14:56:34, Газель
Везука. А у меня волосы не растут. То есть растут, но на 3 см за полгода. 13.08.2001 13:47:59, Natsi
Когда-то парикмахер мне говорила, что от шампуня Биокрем (на молочной сыворотке) волосы быстро растут. Только сейчас столько разновидностей этого шампуня... Даже не знаю, какой оригинальный... 13.08.2001 13:51:32, Бреке Ке
Да я теперь коротко подстриглась. так что пусть вообще лучше не растут:-) 13.08.2001 13:53:31, Natsi
O'Merry
Машенька, не расстраивайся: волосы - не зубы, снова вырастут, никуда не денутся! :))
В утешение могу рассказать, как моя бабуля накануне своего 85-летнего юбилея решила постричься поэкономнее и пошла в школу парикмахеров - там начинающие мастерицы добровольцев бесплатно чекрыжат. Ну, ее и постригли... Грех жаловаться, хорошо сделали, качественно, - ученице даже наставница несколько раз помогала, подсказывала и ножницы направляла. Вот только получилась у моей бабуси на головушке суперкороткая молодежная стрижка: затылок чуть ли не под ноль, спереди более длинные пряди, открытые уши и асимметричная челка!!! :)))))) Для полноты картины надо было еще бабушку в розовый цвет выкрасить, да, видно, дрогнула рука у мастера - смелости не хватило!! :)))))))))
13.08.2001 12:36:00, O'Merry
Маша Говтвань
Ой, вот же бывает:-) А как бабушка отреагировала? 13.08.2001 12:46:44, Маша Говтвань
O'Merry
Бабушка уже и в то время не настолько хорошо видела, чтобы уяснить ,что же с ней наделали. На ощупь волосы, колнечно, казались ей безобразно короткими, и она с ворчанием прикрывала их газовыми платочками :)) но главного она так и не увидела! :)) 13.08.2001 14:03:24, O'Merry
Ты в какой салон ходила?Я как-то тоже сделала стрижку,тиак со слезами в горошину вышла из салона!А на мои протесты они ответили:А куда вы смотрели,когда мы вас стригли. !!!!!! ВВот такие свл. бывают. Но у тебя может не все потеряно?(надеемся) Сходи в дорогой салон,исправь то,что еще сохрапнилось,авось удастся и будешь куколка.Даже не знаю,что сказать. 13.08.2001 12:16:32, torik
Маша Говтвань
Да я к своей мастерше ходила, она меня всегда классно стригла. А исправлять тут нечего, исправит только время:-))) Волос-то мало-о-о осталось...:-)) 13.08.2001 12:17:55, Маша Говтвань
Слушай,может ты тогда не так ей объяснила что-то? 13.08.2001 12:24:14, torik
Маша Говтвань
Не, она просто,видимо, экспериментировала. Невовремя вышло:-))) 13.08.2001 12:45:52, Маша Говтвань
Ты знаешь есть хорошее средство6перед тем как сесть на стул хирурга-парикмахера ты выпей сто гр.коньяку.Уверяю результат будет нравиться при любом исходе.Я так и делаю в последнее время.:) 13.08.2001 13:07:22, torik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!