Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Не могу молчать ;))))

Буд ЖЖ цитировать..Речь в сообществе вообще-то о детях, но какая шедевральная фраза "Присмотритесь к вашему мужу: он приходит домой и первым делом снимает с себя носки и даже, может быть, швыряет их в угол. Это не случайно: он на глубинном уровне понимает, что носки наносят здоровью непоправимый вред!"

я рыдаль ;)
24.05.2007 12:09:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Ты еще в общество голопопов зайди. Это что-то... 24.05.2007 13:16:07, Lyta
Ярина
Надо же... мой первым делом ботинки снимает...:0 тоже, видать, вред чувствует:)
А что там за вред в носках? летом еще ладно, а в остальное время, имхо, токмо польза:)
24.05.2007 12:43:52, Ярина
Риммус
Пошла читать топик дальше, вычитала еще из того же автора "Ну подумайте, ведь часто подсознательно мы мудрее, чем сознательно!
Стереотипы ломают нашу жизнь, я понимаю:("

Поэма ;)
24.05.2007 12:22:27, Риммус
Julika
:-)))))
чьему здоровью? ребенкину? мужа? моему?
я прям задумалась....
а я, наоборот, домой прихожу - частенько первым делом носки напяливаю:-)))
24.05.2007 12:12:19, Julika
Риммус
Я еще хуже - даже в +30 не могу жить без носков6 и сплю в них даже ;) странно, что ноги до сих пор не отвалились ;) 24.05.2007 12:20:09, Риммус
Julika
неееее
в +30 я таки без носков... но в тапках:-)
24.05.2007 12:24:20, Julika
Риммус
Я в тпках дома ваще не хожу ;) вот дома сейчас в носках, выйду на улицу - сниму ;) извращенка, да ;) 24.05.2007 12:25:34, Риммус
Julika
а я, бывает, в носках, а сверьху еще и тапки:-) а на улице без носков, да...
потому что они вредны для здоровья:-))))))
24.05.2007 12:27:31, Julika
ха..а я в носках и в тапках :)и сплю в носках - без них не могу... 24.05.2007 12:27:04, Lii
И в жару? Сейчас я уже сплю без носков.А дома тоже ходу с носках и тапках.Наверно, кровь плохо доходит до ступней ... 24.05.2007 12:35:48, кисс
жара в эстонии..это нечто невероятное :))) но вообщем в любую жарухожу по дому и сплю - в носках, и летов к крыму - тоже :) 24.05.2007 12:47:34, Lii

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!