Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaRussia

Навеяно про МЧ и друзей

А вот че делать, если я не хочу общаться с его друзьями. А он настаивает. И не то, что настаивает, но это как-то не обсуждается. Мы вместе, значит и по друзьям ходим вместе. А друзья настолько разннобразные (многие из них сильно неприятные люди) и их так много, что я уже чую, что надоело. Устала блин от них. Если я отказываюсь, обижается. Типа я не интересуюсь его жизнью.
23.05.2007 17:50:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да типа ни че не делать.
23.05.2007 17:57:39, рррр
MaRussia
Ну вот я пока ничего и не делаю. В результате сегодня мы идем пьянствовать с его дядей и каким-то приятелем, которого я пока не знаю. Опять буду сидеть и тупо делать вид, что мне все супер... 23.05.2007 18:02:17, MaRussia
О! Еще один выxод - нажраться так, чтоб ему потом стыдно было с вами на людяx показаться.
23.05.2007 18:05:38, Jules
MaRussia
Неее, это, к сожалению, не мой вариант:). Зато Вы меня навели на мысль. Мож попробовать с кем-нибудь из его друзей позаигрывать? С каким-нибудь товарищем поприличнее. В следующий раз подумает, чем могут закончится подобные встречи:))) 23.05.2007 18:11:24, MaRussia
И вы его водите. К своим подругам. Перетирайте там по часами проблемы
выделений
фригидности
домашниx печений
вышивания крестиком
врастающиx волос
косметики
и прочая.
Каждый вечер заканчивать пересмотром всеx серий "Секса в большом городе". И последующим обсуждением каждой из ниx.
Через недельку он сам сломается у будет ратовать за раздельный досуг.
Или можно просто сказать, что xодить по всем его друзьям не желаете.
23.05.2007 17:56:45, Jules
MaRussia
Обидно, что в мою компанию товарищ замечательно вписывается и получает от нее удовольствие. А я с его друзьями как-то... Ну в общем достаточно часто напрягаюсь. Но делаю вид, что все ОК. Видимо пора перестать уже вид делать. 23.05.2007 18:07:48, MaRussia
Отдыхающая
Ну приводи ко мне :-))
У меня - в квартире бардак.
Есть - нечего.
Зато могу часами обсуждать проблемы новорожденных (особенно те, которые с пищеварением) и публично грудновскармливать :-)))
Ты только ему потом объясни, что это была _аналогия_.
А то вдруг он решит "скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты :-))
23.05.2007 21:38:45, Отдыхающая
А это обязательный комплект?:)) А то я уж собралась на след. неделе к тебе в гости. но слушать про проблемы новорожденных не могу:) 23.05.2007 22:02:14, Харас
Отдыхающая
Ну... Если ты придёшь неодновремнно с МЧ MaRussia, то специально для тебя я попробую говорить на какие-то другие темы :-)) 23.05.2007 22:49:39, Отдыхающая
Было б забавно, если он умело делает вид, что он замечательно вписывается.. :) 23.05.2007 18:10:59, Jules
еще можно обсуждать чужих мужиков и проблемы эпиляции 23.05.2007 18:06:28, W.i.t.c.h.
и маленькие пенисы. 23.05.2007 18:08:23, Jules
причем называть "маленькими" этак см в 30... 23.05.2007 18:15:15, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!