Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вандербильтиха

Задумчивое... Про личный опыт.

А вот вам внушает доверие, когда, например, неухоженная, некрасивая и вообще неприятная внешне тётка, безвкусно одетая в штаны и мужскую футболку, важно и многозначительно вещает о том, как нужно уметь управляться с мужчинами, как их очаровывать и "в штабеля укладывать", и что стоит ей только "пальцем шевельнуть", как все немедленно к ней прибегут и начнуть просить её руки. С грязными обглоданными ногтями, ага...
А?
Я перевариваю сегодняшнюю комментаторшу по одному гламурному вопросу, вот решила сверить ощущения...
21.05.2007 21:53:03,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
Давно сделала вывод, что мужчины- народ трусоватый. Насчет в штабеля и замужество не знаю.
Зато когда ты вся из себя такая растакая знакомиться просто боятся. А если не боятся- скорее всего сами манией величия страдают)))
И по опыту- и в юности и сейчас в компаниях- мужчины проявляют активность как к женщине именно когда я растрепалась/попачкалась, не оделась и тд и тп
22.05.2007 14:15:02, Джума
ГрандПапчик
<знакомиться просто боятся. А если не боятся- скорее всего сами манией величия страдают)))>

вот так вот... бугегегегеге, третьево нам не дано, либо трус, либо маньяк...)))
22.05.2007 14:18:30, ГрандПапчик
Джума
Угук, у меня после выходных вообще настроение боевое)))) 22.05.2007 14:46:29, Джума
ну есть такие дамы, которые всегда готовы.
мужики народ простой)
22.05.2007 09:38:07, Аура Успеха
поверила бы. мало что ли Шреков брутальных? 22.05.2007 08:23:42, Dafna
(не менее задумчиво): А я с обоими мужьями познакомилась, будучи одета в походные брезентовые штаны и под рюкзаком... Штаны были одни и те же, хотя и с интервалом в пять лет. Причем ежели первый муж раздолбай и беспризорник, то второй и тогда был очень приличный мальчик, и сейчас достаточно преуспевающий начальник программистского отдела... Правда, я как-то не задавалась целью укладывать мужчин в штабеля и уж тем более учить этому других. Но насчет сдавать брезентовые штаны в аренду тем, кому уж замуж невтерпеж, задумывалась. Штаны и сейчас еще слегка живы. 8-) 21.05.2007 23:25:28, внимательно читающая
мирный атом
я тоже своего "подцепила" примерно в таком же наряде - в грязной потертой штормовке. Надо нам вместе сдавать костюм в аренду - штаны + штормовка :) Штормовка на даче живет, рука не поднимается выкинуть, а муж не советует носить. Наверно, конкуренции боится, а все якобы из-за заботы обо мне :) 21.05.2007 23:34:35, мирный атом
Насчет совместной аренды - мысль хорошая, только не по нынешней погоде, штормовка сейчас совсем мимо, да и штаны... Хотя от многолетней эксплуатации изначально тоненький брезент еще полегчал, но все равно на +30 не катит. К осени поближе надо не забыть о хорошей идее. 8-) 21.05.2007 23:52:09, внимательно читающая
мирный атом
на такую погоду надо сдавать одновременно как костюм для похудания и привлечения потенциальных женихов - супервещь :) 22.05.2007 00:27:29, мирный атом
Катерина Матвевна
Ой, а я была( при знакомстве) в старых розовых растянутых велюровых трениках и чуть не в телогрейке, ну уж совершенно точно, в белой разношенной футболке. :))) 21.05.2007 23:33:05, Катерина Матвевна
Внушает. Вот если бы она про красоту и уход за собой рассказывала - я бы усомнилась. А про мужиков - охотно верю. Ибо ногти их интересуют, но сильно не в первую очередь:) "Поверьте мудрому опытному мужчине" (Е. Шварц) 21.05.2007 23:25:04, nastena
Так у нее и мужики соответственные в штабеля укладываются, наверное :))) 21.05.2007 22:49:03, Ррозовая
Один тренер по плаванию, воспитавший чуть не с десяток олимпийских чемпионов не умел плавать. 21.05.2007 22:30:05, AleXXX
не умеешь сам- учи других 21.05.2007 22:35:17, Альт
(пряча ногти за спину)
я уже тут вопрос задавала, но ответ не очень меня убедил:
а что, многие мужчины замечают накладные ногти, выщипанные брови, супер-модную одежду и прочее?
21.05.2007 22:29:45, Маграт
накладные ногти вопрос спорный, но отсутствие недостатков замечается. 22.05.2007 09:34:03, Аура Успеха
я только в кино видела женщин без недостатков 22.05.2007 09:44:33, Маграт
кстати, те что в кино - просто хорошо сняты.
имхо - от отсутствия явных ляпов (брови, грязные ногти) и ухоженности - высвечивается и приукрашивается внутренняя сущность человека. мне очень жалко, когда я встречаю милого и неглупого человека который не хочет потратить иногда совсем немного времени и денег на уход за собой. вообще во мне наверно умерла ведущая программы снимите это немедленно:)
22.05.2007 10:04:43, Аура Успеха
а мне смешно и грустно становится, когда видно, сколько было усилий потрачено на внешний вид, а результат - все равно ниже среднего. 22.05.2007 21:10:24, Маграт
мирный атом
мне кажется, что замечают многие, но воспринимают часто не как признак красоты, а как боевую раскраску.
Я не мужчина, конечно, но иногда меня пугает вид длинных ярко накрашенных ногтей.
21.05.2007 23:39:43, мирный атом
Зато многие замечают грязь под ногтями, брови клочками и одежду, годящуюся разве что для дачи. 21.05.2007 22:43:05, Sofia
так ты само главно то не рассказала. как с мужиками то управляться? что тетка то рассказывала? 21.05.2007 22:20:19, Альт
Вандербильтиха
))) дык самое смешное, что рассказывала, как важно за собой следить, не пренебрегать дорогим бельём и салонами, раз в неделю делать салонную укладку и с утра, выходя из дома, чувствовать себя тако королевой, шо, блин, никто не устоит :))))) 21.05.2007 22:26:54, Вандербильтиха
а может- типа метод такой - от противного. типа вот я немыта-нечесана, поэтому одинокыя.........ыыыыыыыыыыы...
не делайте как я, делайте вот так вот..
21.05.2007 22:28:48, Альт
Вандербильтиха
не знаю. Но порола она ... не то чтобы чушь, но близко к тому. Кстати, резюме её мысли можно свести к тому совету американской жене про "ленточку в волосах" :))) 21.05.2007 22:31:54, Вандербильтиха
Sivilla
Что удивительно, а ведь ложаться штабелями. Тут еще почему. Красавица ведь отшить может, а если такая пальцем поманила, то точно даст. 21.05.2007 22:17:48, Sivilla
по моему сейчас проблемы- даст не даст- практически не существует. 21.05.2007 22:19:10, Альт
Ха, очень даже внушает, а почему бы и нет? И даже не хочется ерничать по этому поводу, вот правда.

Просто у меня когда-то была такая женщина в рабочем коллективе. Именно что неухоженная, некрасивая и "вообще неприятная внешне". И одевалась безвкусно - в какие-то халабуды непонятные. И руки неухоженные были. И волосы давно нестриженые. И прочее в том же духе.

Но мужчины - именно что "в штабеля ложились", только завидев ее. За ней с регулярным постоянством ходило сразу несколько человек, и именно что с предложениями руки и сердца, и все - НУ ОЧЕНЬ приличные мужчины (не работяги с завода, о которых пишут ниже). Замужем она (на момент моего знакомства с ней) была уже два раза - и оба раза из семьи уходила она, найдя лучшую половину для себя.

Последний раз, когда я ее видела, она была замужем уже третий раз - за каким-то почти что олигархом. При этом деньги мужа ухоженности ей не прибавили - но люди, знакомые с ней и ее мужем, говорили, что "на руках ее просто носит, надышаться не может". Т.е. ухоженность как таковая - ей просто и не нужна была. А мужчины все равно штабелями укладывались и укладываются.

Так что не всегда в ухоженности секрет женского обаяния для мужского сердца :)))).
21.05.2007 22:16:28, Хозяйка старинных часов
NatalyaLB
так это тетка как раз преподавать бы не смогла, и ежу понятно, что в ней что то врожденное, а не приобретенное. 21.05.2007 22:19:54, NatalyaLB
Самое смешное - что и у женщины из моего рассказа именно что такое хобби и было :)))).

Она в свободное время вела какой-то клуб - что-то для феминисток, я уже подробнее название его не помню. И там им рассказывала, как нужно с мужиками себя вести :)))). Правда, там она рассказывала (по впечатлениям посещавших) скорее о том, как мужиков на место ставить нужно, а не о том, как их привлекать и обаять :))).
21.05.2007 22:24:47, Хозяйка старинных часов
ну вы ее расспросили хоть- в чем секрет то? 21.05.2007 22:18:13, Альт
Большая Медведица
Это называется обаяние, наверное. 21.05.2007 22:25:42, Большая Медведица
в химии. моя подруга просто шла по улице- ни разу не красотка- а мужики оборачивались вслед. А стоило ей приблизиться- ее запах мужиков косил. Она говорила- дело в щитовидке(барахлила она у нее), теперь это называют феромонами 21.05.2007 22:21:53, W.i.t.c.h.
А что толку было расспрашивать? Она и сама не знала и объяснить ничего не могла - "ну, вот нравлюсь я мужчинам, и все тут" :))).

Но я лично была свидетелем тому, как заходили, например, клиенты - и завидев ее в первый же раз, просто дрожали от восторга. Какие-то флюиды, еще что-то - на таком же неосязаемом уровне. В общем, женская часть коллектива вся поголовно "злопыхала" и недоумевала, как ТАКОЕ может нравиться мужчинам. А ведь нравилась же...
21.05.2007 22:21:47, Хозяйка старинных часов
а зачем ты ее слушала? 21.05.2007 22:12:45, Альт
Вандербильтиха
Мне надо было её камент объёмом в 1500 знаков в клиенское интервью впихнуть... Ну я и метнулась до неё, благо контора ейная в одной станции метро... 21.05.2007 22:29:37, Вандербильтиха
што не сделаешь ради работы..
а чего- народ за этот фуфел деньги платит? за ее лекции в смысле?
21.05.2007 22:31:38, Альт
Вандербильтиха
Она как-то индивидуально занимается, про группы не уверена :))) Платит, видимо. Или ей хочется, чтоб платил :))) 21.05.2007 22:33:25, Вандербильтиха
NatalyaLB
самое смешное, что это может быть правдой. Представь, эта тетя работает на заводе, где на одну женщину приходится 150 мужиков, все еще более немытые, нечесанные, и вообще внешне неприятные. Вот она и привыкла, что стоит ей "пальцем шевельнуть", как все немедленно к ней прибегут и начнуть просить её руки. О том, что на свете существуют другие типы мужчин, она не догадывается, она ведь с ними никогда не пересекается :)
второй вариант: тетка умеет перевоплощаться. Когда у меня плохое настроение, я могу днями-неделями ходить "безвкусно одетая в штаны и мужскую футболку", и выглядеть как чучело. Но при этом я не забываю, что стоит мне причесаться, накраситься и улыбнуться...
А красивых ногтей у меня в жизни не было. Свои плохие, а наращивать - жаба душит. Не смотрят мужики на ногти, ни фига не смотрят.
21.05.2007 22:06:36, NatalyaLB
Nanik
Наташ, ты от меня что-то получаешь? :-( 21.05.2007 23:37:59, Nanik
NatalyaLB
нет 22.05.2007 00:07:11, NatalyaLB
Ну, может определенный слой мужиков и сложится. 21.05.2007 22:02:28, ттт
Вандербильтиха
Там речь о том, что тётка ПРЕПОДАВАТЬ пытается навыки и умения шарма и флирта на неких "курсах личностного роста"... Говорит очень уверенно, тоном, не терпящим несогласия. Но то, что она говорит и картинка, которую она сама из себя представляет - просто невероятный контраст... 21.05.2007 22:04:37, Вандербильтиха
я вот нифига в музыке не понимаю- НИ_ФИ_ГА :) но при этом прекрасно могу объяснить дочери, учащейся в муз. школе 3 года, что и как играть :) так что ваша личная неприязнь к этой тётке может быть основана просто на ВАШЕМ взгляде на нее. А она может быть- ОГО_ГО !!! 21.05.2007 22:16:48, W.i.t.c.h.
NatalyaLB
а сколько лет тетке? 21.05.2007 22:11:42, NatalyaLB
Вандербильтиха
да я думаю немного, на вид не больше 35 - 37... 21.05.2007 22:36:07, Вандербильтиха
Преподавать можно вообще все что угодно. )))))))))))))))))

У меня в школе была препод "Этики и психологии семейной жизни", четвертый раз за мужем на тот момент...
21.05.2007 22:10:15, ттт
вполне логично- 4 раз ЗАМУЖЕМ, а не старая девственница 21.05.2007 22:17:26, W.i.t.c.h.
мирный атом
а у нас как раз старая дева вела, этакий мужик в юбке. Рассказывала, как скрашивала свое одиночество, выгуливая собак вдоль Мойки. То, что ее нагрузили часами по этике и психологии семейной жизни, было какой-то злой насмешкой. 21.05.2007 23:16:15, мирный атом
надо еще на тех мужей посмотреть 21.05.2007 22:19:37, Альт
ленУля
может, это у нее тщательно продуманный образ - чтоб мужики прям на улице в ноги не кидались? :) 21.05.2007 22:00:21, ленУля
Вандербильтиха
Хм.. Думаешь, не мыться и не стричь (хотя бы) ногти - часть образа? 21.05.2007 22:01:30, Вандербильтиха
ленУля
ну, я ж не знаю силу ее чар :))) Может мытая она уже вызывает укладывание штабелей? :))))) 21.05.2007 22:21:53, ленУля
мирный атом
а в ухоженном виде вызывает массовые самоубийства, поэтому пусть лучше так ходит. :))) 21.05.2007 23:16:50, мирный атом

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!