Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно, девушки.......

А..... Когда любишь замужнюю. И она тебя любит. Но и мужа любит. И сама не поймёт, кого сильнее.... Куда прикажите деваться?! Прям хоть в петлю :(.
(Просьба к модераторам не отслеживать автора данного послания)
11.08.2001 19:24:45,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марыся
Это очень тяжело, но мне кажется, лучше уж расстаться раз и навсегда... Вы еще наверняка встретите свою половинку, причем незамужнюю... Если человек умеет любить, то это чувство никогда не пропадет и быстро найдет к кому себя применить... Поверьте, все еще будет хорошо!!! Просто поскорее оборвите нити и очень скоро Вы ЕЕ встретите...
Дело в том, что я сама как-то была в аналогичной ситуации, была по уши влюблена в женатого человека... с беременной женой... и знала, что он меня любит... но взяла себя в руки. не унывала, и веселилась... делала вид, что все прекрасно... и знаете, действительно, постепенно стало не так тяжело, а очень скоро после этого я встретила человека, за которого вышла замуж... и которого очень люблю.
Удачи Вам и много-много сил!!!!
11.08.2001 22:35:13, Марыся
Так ведь негде встретить... Действительно негде. А на улице знакомиться я не умею/не хочу/ не могу/не буду. Вот такие дела:( 11.08.2001 23:01:07, Некто
Марыся
Не бывает, когда негде... не верю... Вернее, Вы и сами можете не догадываться, откуда Она появится... Пути судьбы неисповедимы...
А кроме всего прочего, лучше стоит взять ситуацию в свои руки и попытаться найти самому... По знакомым походить (есть же у Вас знакомые???), заглянуть в бар какой-нибудь, в музей пойти в конце концов, раз уж на улице не любите знакомиться...
11.08.2001 23:20:10, Марыся
На улице - в широком смысле этого слова, то есть и в баре и в музее. А все знакомые уже разобранны..... 11.08.2001 23:23:36, Некто
А вы попробуйте по интернету. И не на улице и современно. Лично я как раз сейчас это делаю. А вообще вы не представляете себе сколько отличных девчонок и женщин (смотря сколько вам лет) находятся в "одиноком" состоянии. Просто у мужчин чаще всего срабатывает "стадный инстинкт" раз кому то нужна то и мне, а раз одна - значит никому не нужна, ну и мне тоже, не обижайтесь, а прислушайтесь к себе и поймете, что я права. 13.08.2001 11:45:38, Miss M
Марыся
Так у знакомых тоже есть знакомые... Сестры... Подруги...
А почему знакомиться-то не любите??? Может, стоит попробовать? Или Вы на редкость несимпатичный и они все пугаются и разбегаются?
12.08.2001 00:02:13, Марыся
Экий ты капризный! А с этой женщиной где познакомился? На дом что ли привели? :))) 11.08.2001 23:50:57, Марина П.
А Вы с ней часто встречаетесь?
Может, сократите число встреч?
А там и само пройдет.
11.08.2001 21:51:33, Сочувствующая
В среднем раз в неделю, впрочем, думаю, скоро и того не будет..... Сейчас вот они всей семьёй отдыхать уехали. Сократить? Проблема как раз в том, что мне-то не разойтись с ней хочется, а наоборот, к себе увести. То есть, я имею в виду, РЕАЛЬНО хочется, хотя мозгами всё понимаю: и насколько это подло и.... Да всё абсолютно понимаю. Но мозги уже задвинуты на второй план.... А за сочуствие спасибо большое! 11.08.2001 21:59:47, Некто
А Вы приходите на встречи 7-и, там и подберете себе девушку, возможно. Клин клином... Может, сработает ? 11.08.2001 22:05:13, Сочуствующая
Не смешно. Насколько я знаю, до встреч в реале добираются почти исключительно замужнии. Так стоит ли того такой клин??? 11.08.2001 22:09:16, Некто
Кто сказал??? Вы в правильном месте, товарисч!!! :)))) 11.08.2001 23:53:07, Марина П.
А где я смеялась? 11.08.2001 22:11:03, Сочуствующая
Извините, не к месту ляпнул. А на встречу я приду, не сомневайтесь. Хотя бы просто пообщаться с хорошими людьми. Может, и встретимся. Правда, узнаемся ли? 11.08.2001 22:13:34, Некто
Думаю, да :) 11.08.2001 22:15:04, Сочуствующая
Спишемся? 11.08.2001 22:18:59, Некто
Зачем? 11.08.2001 22:32:22, Сочуствующая
А как узнаваться прикажите? 11.08.2001 22:37:30, Некто
Если мы нужны друг другу, мы это поймем при встрече, правда:) ? 11.08.2001 22:44:15, Сочуствующая
Посмотрим, посмотрим. А Вы на этих встречах уже были? 11.08.2001 23:02:06, Некто
nekto7ya@mail.ru 11.08.2001 22:31:32, Некто
А никуда не деваться. Радоваться тому, что в этой жизни есть человек, которого ты любишь. Радоваться тому, что и ей ты не безразличен. А жизнь сама все точки над I расставит. Может, она тебя в итоге выберет, может, его. А, может, ты себе выберешь другую - кто ж знает? :)) 11.08.2001 19:50:19, Марина П.
Сам уже точно не выберу.... А меня и выбирать-то некому: коллектив на работе исключительно мужской, в компаниях со свободными лицами женского пола не замечен.... А у неё мало что сложившаяся семья, так ещё и ребёнок.... И если придётся выбирать, то выберет его.... Пока, по крайней мере, как сама говорит...... Но в любом случае, спасибо за поддержку! Просто даже поделиться не с кем, а так кто-то выслушал (вычитал), отнёсся с пониманием - уже где-то легче.... Ещё раз спасибо! 11.08.2001 19:56:35, Некто
Ginger*
Пусть вам станет легче, что вас любят, т.е. хорошо относятся. Мне вот только что муж сообщил по телефону, что он меня , оказывается, давно ненавидит, ушёл навсегда и полгода как обожает другую женщину. А я в хорошем настроении ужин ему стояла готовила... 11.08.2001 20:09:55, Ginger*
Замолкаю. Когда о ТАКОМ сообщают, да ещё и, как я понимаю, после не одного года счастливо прожитой совместной жизни.... Я вот тоже пытаюсь поставить себя на место мужа моей любимой, если она когда-нибудь выберет меня. И понимаю, какая же я сволочь....
А Вам напомю строчки Киплинга в переводе Маршака, если не ошибаюсь:

И если можешь всё, что стало,
Тебе привычным, выложить на стол,
Всё проиграть - и вновь начать с начала,
Не пожалев того, что приобрёл....
.............................
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег,
Земля - твоё навеки достоянье,
И, более того, ты - Человек!
11.08.2001 20:21:45, Некто
Ginger*
Спасибо, но не представляю, как я проживу ближайшие сутки:( Постоянно контролируя себя, потому что на меня смотрит маленькая дочь. 11.08.2001 20:24:51, Ginger*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!