Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
как думаете, ехать или нет?
мне сейчас в область по ленинградке? Намертво оно стоит там или рискнуть?
18.05.2007 18:35:38, Маня&
12 комментариев


твой яндекс еще мне ни разу правды не сказал. Он все время рисует одну и ту же пробку на ленинградке, а она там таки разная все время... Иногда ее таки нет там
18.05.2007 18:45:52, Маня&
у меня муж там едет сейчас во встечном направлении. Яндекс таки не врет:( Мертвяк полный.
18.05.2007 18:59:49, Texas
а можешь поинтересоваться у него - оно все стоит? Мне бы от войковской бы выбраться, динамо мне уже не нать
18.05.2007 19:19:07, Маня&
Войковскую он не видит, но говорит, что судя по тому, что вокруг Динамо скорость максимум 2 км в час, то вряд ли на Войкловской все летят лебедями... в пятницу вечером. все-тки рискнешь?
18.05.2007 19:33:58, Texas
я сегодня из этих соображений в 16:30 сообщила на работе, что я уезжаю. ну это, если есть возможность, конечно, то хорошо - в пятницу вырваться как можно раньше. А мне водители наши еще в час дня сказали, что МКАД стоит по кругу, и выезды все забиты.
18.05.2007 20:05:47, Texas
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.