Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)

Сыновей рожают или растят?:-)

Я уже несколько дней слышу по радио одну и ту же рекламу, которая мне режет слух и вызывает хи-хи смех!:-) Рекламируют какой-то китайский внедорожник, и начинают со слов, что-то примерно так: "Мужчина в своей жизни должен РОДИТЬ сына......." ну прочее по схеме, плюс к этому еще и купить их китайскую железяку:-)))
Ха, и вот каждый раз мне интересно, это только те мужчины купят китайский железяк, которые РОДИТЬ смогут, да еще и именно сына:-)
17.05.2007 11:55:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То есть - китаец - для женщин, добровольно несущих социальную роль мужчины? Настоящие мужчины ездят на лендкрузере, а несчастной женщине сойдет и эта пакость????!!! 17.05.2007 11:58:09, nastena
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
бррр, ты о чем?:-)) 17.05.2007 12:02:33, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
Ну а кто такой мужчина, котороый может родить ребенка?:) Жензщина, которая прикидывается мужчиной, играет его социальную роль. 17.05.2007 12:13:43, nastena
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
да я ваще-то о другом:-) насколько я посмню (или насколько мне известна версия), так звучит так: мужчина в своей жизни должэен сделать 3 вещи - посадить дерево, построить дом и ВЫРАСТИТЬ сына.

вот мне интересно, сколько будут продавцы ждать своего покупателя, на которого направлена сия рекламка:-))))))))
17.05.2007 12:25:00, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
takca
а пакость, это что, простите? 17.05.2007 12:00:19, takca
Китайский джип. Валерий Иваныч его недавно чинил. Каждое второе слово в отзыве - непечатное. 17.05.2007 12:29:44, nastena
takca
валерий иваныч регулярно непечатно рассказывает про своих клиентов и их машины. интересно, что он о нас рассказывает другим? (:
а что у тебя опять случилось? (:
17.05.2007 12:31:13, takca
При мне валерий иванович чрезвычайно редко выражается неприлично:) Про китайца он рассказывал в прошлый раз. У меня - все то же самое - глохнет холодный мотор на холостом ходу, и крыло, которое он рихтовал, менять надо:(...но мне сначала надо до диагностики доехать, а я голову от работы сегодня первый день как приподняла... 17.05.2007 12:35:38, nastena
takca
так ты не доехала? невесело.
а крыло гниет под краской?
летом - черт с ним. до осени подождет.
ты б до диагностики лучше добралась.
17.05.2007 12:39:12, takca
Крыло гниет. Но раз его менять - то какая разница. В диагностику надо, да. Но а)нет времени и б)я все время успеваю израсходовать отложенные на нее деньги на что-нибудь еще...Мне бы рядом с домом найти что-нибудь... 17.05.2007 12:41:19, nastena
takca
разница в деньгах сейчас - лучше делать постепенно, имхо.
а у дома или работы- что-то яне вижу разницы. на диагностику всяко заране записываться, успеешь прохрюкать деньги (:
убери в конверт и заклей.
и звони в диагностику.
17.05.2007 12:48:44, takca
MrsS
"какой-то китайский внедорожник" 17.05.2007 12:27:26, MrsS
takca
аа. и действительно. знаток же пишет (; 17.05.2007 12:29:53, takca
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
пакость - это, вероятно, китайская бибизика. Но она и правда пакость:-) У нас сосед купил 2 мес. назад. Она и правда - железяка! да еще и передачи не переключаются уже, и гремит:-)))) железками:-) 17.05.2007 12:26:18, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
takca
у меня совсем другие сведения, честно говоря.
о грейт воллах только, правда.
17.05.2007 12:29:33, takca
+1.У меня тоже другие сведения именно о них. 17.05.2007 12:35:06, ВедьМа

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!