Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
встреча выпускников МАрхИ!!!!
Если кто то мархишник:) или есть друзья и коллеги, кто заканчивал МАрхИ - 1 июня 2007 г состоится встреча выпускников Московского Архитектурного Института (МАрхИ) 1991–2000 годов выпуска*!
Приветствуется любая инициатива, а также мы очень ждем фото и видео материалов тех лет!
Встреча состоится в Центре Дизайна Артплей в 19.00
Контактный телефон 8 905-764-2438 (Воина Кристина)
e-mail archclub@rim.ru
1 комментарий
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.