Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carnivora

Ах, что они на меня все смотрят?!

Еду в метро, все на меня смотрят так пристально-пристально, думаю, наверное я красавица сегодня неимоверная, в руке пактик с новой маечкой которую я купила по дороге на работу, настроение прекрасное... и тут я слежу за взглядом одной дамы на себя и обнаруживаю... что я еду в блузке одетой наизнанку :)))) в примерочной когда одевалась не посмотрела!

16.05.2007 11:38:00,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В студенческие годы ехали с однокурсницами в метро и встретили там еще одного нашего однокурсника (дело было зимой или осенью, вообщем прохладно было). Стоим с ним разговариваем, замечаю что он как-то странно смотрит, то ли смутился то ли ржать хочет и старается сдержаться, или что то среднее между этими эмоциями. Потом он вышел, мы дальше едем, когда из метро вышли я замечаю что у одной девченки из нашей компании из капюшона куртки торчит кусок лифчик ! и трусов! ее! Она так из дома вышла с комплектом белья в капюшоне. 16.05.2007 20:17:04, Вика Сергиенко
SANI (ex МВСН)
У меня таких случаев вагон.
1. у нас в саду принято надевать бахилы и куча народу забывает их потом снять. Я однажды в бахила съездила в Рамстор и в химчистку и только дома их сняла:) Никто ничего не сказал:)
2. Совсем стыдный случай. была с детьми в игровом центре. Срочно понадобилось в туалет. Побежала быстро. Там. извините, за подробности, подложила бумагу на сиденье. Потом выбегаю из туалета. несусь к детям. а меня тетеька останавливает и говорит - у вас сзади бумага из брюк торчит:))) Это я в попыхах ту бумажку ухитрилась штанами зацепить. когда одевала. Вот мне было стыыыыдно:(
16.05.2007 13:47:58, SANI (ex МВСН)
а я недавно ребенку рассказывала, как в первом классе однажды в школу пришла - фартук одела, а платье нет ))))
Было это зимой или осенью (в пальто я в школу пришла).
16.05.2007 14:54:17, Ябеда-Беда
Kurmen
Тоже расскажу: в годы студнечества цикл психиатрии проходил в психушке. Мы ходили по отдеделениям, разговаривли с больными, удивлялись их странностям.
И только юома я увидел что весь день проходил в носках РАЗНОГО ЦВЕТА ;-)))))
16.05.2007 12:40:34, Kurmen
Анитка
так Вы ж случайно :) А мой коллега носил специально :) один синий один красный :) 16.05.2007 13:00:56, Анитка
продолжение...
муж рассказал на днях хистори.
пришел мужик у него на работу, накануне бухал хорошо :)
а у него вся морда изрисована фломастером... в виде морды кота :)
они все прыскали в кулак, но ему ничего не говорили, так и проходил мужик весь день :)))))))))
16.05.2007 12:30:35, Juicy Orange
Сима Полосатая
дети пошутили, или жена?:)) 16.05.2007 20:34:47, Сима Полосатая
Suok
У меня несколько раз повторялся "страшный" сон.
Что я на работу (или в институт еще) прихожу в колготках и пиджаке. А юбку или брюки забыла надеть.
Вот и сон - а чувство жуткого неудобства сохраняется.

Эххх, а блузку/свитер/кофточку наизнанку надеть... да, бывало. Но вообще-то говорили обычно, тихонько так на ушко
16.05.2007 12:30:27, Suok
bat
А мне ни один гад не шепнул на ушко, что у меня свитер наизнанку (это я после ночной гулянки на работу ехала, лет мне было 19), даже не глядели "странным" взглядом, так и ехала 40 минут до работы, а потом еще по улице 10 минут, только в холле, проходя мимо зеркала, заметила 8/ Так же умудрилась на работе полчаса в кухонном фартуке разгуливать, тоже все молчали, тактичные, блин! Видимо, тогда мой ухажер решил на мне жениться ;))) 16.05.2007 12:14:56, bat
а у меня такая есть - там специально швы наружу. И у ребенка есть, и майка, и рубашка.. 16.05.2007 11:50:10, Jules
Сима Полосатая
ага, и у меня такая есть:) 16.05.2007 20:35:34, Сима Полосатая
Carnivora
Джуль, на ней кружевной воротничек внутрь был и застёжки! :))) 16.05.2007 11:55:06, Carnivora
а как не заметила. что застегивала та застежками вовнутрь??? :))))))) 16.05.2007 12:02:02, Juicy Orange
Carnivora
нет, там застёжка декоративная 16.05.2007 12:07:38, Carnivora
ГрандПапчик
взяла бы пряма тама и переоделась...))) 16.05.2007 11:44:39, ГрандПапчик
вспомнила как мне муж рассказывает свои страхи. что он едет в метро, на него если смотрят то он судорожно вспоминает, а застегнул ли он ширинку :)))))))))
или говорит из носа чего живописное торчит :)))))))))))
16.05.2007 11:44:02, Juicy Orange
bat
фигня-война 8) Мне пару раз приходилось говорить. Но я так, интимно, и на ушко: "Молодой человек, простите, у вас брюки растегнуты", при этом прикрываю его тельцем, дабы застегнуть мог. Не обижались, вроде, улыбались. Хотя, может, я и не права... Сейчас народ без комплексов пошел 8) 16.05.2007 12:42:36, bat
Батарея
Все подумали что Вы занимались с утра сексом, причем в спешке...
Завидуют...
16.05.2007 11:42:08, Батарея
Carnivora
Да, и морда такая довольная... выглядело наверное именно так :) 16.05.2007 11:52:25, Carnivora
презерватив, запутавшийся в волосаx, прекрасно бы дополнял картину :) 16.05.2007 11:53:48, Jules
Carnivora
Ты будешь смеяться, ноу меня висит на телефоне брелочек-презерватив, тот что у меня в фотоальбоме в папке начало. Я по хулигански его приципила и теперь с ним хожу :))))) Да и СМСки в метро я тоже отправляла 16.05.2007 11:57:56, Carnivora
Сима Полосатая
и все сразу полезли к тебе в альбом:) прикольно:)), тогда пассажиры точно именно ЭТО подумали:) 16.05.2007 20:37:54, Сима Полосатая
развратница карочи. надо было еще юбку наперекосяк, либо ширинку не застегивать на брюках :)
ЗЫ а мужу таки попалась пачка с салфеткой, единственной на 12 штук презервативов. посмеялись вспомнив обсуждение :)
16.05.2007 12:03:13, Juicy Orange
Танжер
думаете гномик встретится?:) 16.05.2007 12:02:47, Танжер
Carnivora
нет, не думаю. У любого уважающего себя гномика всё должно быть с собой. А этот мой и делиться я не намеряна :) 16.05.2007 12:05:48, Carnivora
Танжер
у меня тоже такой есть. очень хочется открыть и проверить, там правда настоящий или нет. чтоб не бороться с собой и не портить вещь, убрала подальше 16.05.2007 12:11:32, Танжер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!