Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бороться или плюнуть?

Мне 25 лет. 3 года назад я должна была выйти замуж за МЧ, с которым очень давно встречалась. Но за 4 месяца до свадьбы он ушел. И как ушел: из области фантастики, к женщине с ребенком старше себя на почти 12 лет.

Вначале у меня был шок. Он около 3 месяцев метался между мной и ей. Она всё знала и спокойно сказала ему, чтоб он сам делал выбор. Как я понимаю, она его не любила. Но дометался он до того, что ушел к ней.

Я уезжала заграницу к родителям, потом были какие то проходящие мужчины. Но тот МЧ всё не выходил у меня из головы. Нам было так хорошо вместе. Он очень компанейский и веселый. А тут такое. Все его друзья в шоке. Родители вроде приняли факт существования этой мадам, но практически не общаются. Живет он у нее.

Мы иногда общались в аське. Сейчас я в России уже постоянно. И пыталась несколько раз его вытащить, просто пообщаться, погулять. Он всегда отказывает.

На днях я позвонила ему и просто прижала к стенке фразой "Ты чего боишься чтоль от своей на шаг отойти?". Он сказал, что не хочет вранья между ними и еще, что она конечно опешит, узнав что он со мной встретиться.

Я спрашивала его о его жизни. Он доволен, правда устает, так как много работает, много возни с ребенком, плюс они недавно делали капитальный ремонт в ее квартире.

Я понимаю, что она его просто использует, тянет из него деньги и рвет всё что можно, пока разница в годах не бьет сильно. Но она же должна понимать что пока 25 и 36, а потом то будет 35 и 46, не говоря уже о 45 и 56.

Я, видимо, до сих пор люблю его. И хочу бороться.
КАК?
13.05.2007 11:39:46,

100 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больше всего вы делаете акцент на ее возраст. Как будто это самый главный фактор.
Уберите из вашего изложения цифры и попробуйте прочитать что получилось.
14.05.2007 10:54:15, Вика Сергиенко
смешная вы, ей-богу. когда мне было двадцать, я начал встречаться с женщиной, а через год ушёл к ней жить, не восемнадцать лет старше меня. счастливо прожили вместе пять лет. и тоже воспитывал её младшего (старший как раз в армию пошёл), и ремонт ей сделал, и мебель поменял. она тоже замужем дважды до меня побывала. ну и что? 14.05.2007 00:11:02, варфоломей
утренне-всокресная разводка :) 13.05.2007 16:48:12, virus
Мне тоже все не верили первые полгода. Когда я говорила нашим общим знакомым куда и к кому он ушел. 13.05.2007 20:21:01, в изумлении..
Он 3 года назад ушел от вас, а вы все слезы льете? Да еще не какие нибудь 3 года, а 22-25 лет, боже, как вспомню, сколько я их, молчелов, за эти 3 года сменила... Какие чувства вы испытываете? Зависть? Жалость? Обиду? Злость? Неразделенная любовь? Скажу вам по секрету: все эти чувства СТАРЯТ и УРОДУЮТ. Продолжайте по нему страдать еще года 2-3 и на вас ни один мужчина без слез не глянет, настолько вы изменитесь внешне и характером в худшую сторону. 13.05.2007 20:40:29, лларрисса
я не лью слезы
просто я всё время помнила о нем, даже когда отвлекалась по заграницам и по другим мужчинам
он так и остался единственным за которого я хоетла замуж и от которого хотела ребенка
13.05.2007 20:46:27, в изумлении..
takca
ребенок-то вам зачем? враз рожавшая станете. растяжки, сиськи опадут, лишний вес, опять же... (: 13.05.2007 21:22:27, takca
знаете я не думаю что всегда останусь молодой
но одно дело когда обвисла грудь от кормления общего ребенка и растяжки от беременности от этого мужчины
а другое дело когда это достается от другого мужика
13.05.2007 21:26:06, в изумлении..
takca
(((: да не хочет он от вас ребенка. и понятно, почему. 13.05.2007 21:28:51, takca
Да? а зачем он тогда женится собирался? причем всерьез, с датой свадьбы, с планированием путешествия? 13.05.2007 21:34:54, в изумлении..
Фяка-Пфяка
Собирался. А потом рассмотрел получше. :)) 13.05.2007 23:00:07, Фяка-Пфяка
NatalyaLB
почитайте Берна. У каждого в жизни есть установки, данные родителями : "мальчик из хорошей семьи, учащийся вот в этом интституте должен жениться на девочке из хорошей семьи, учащейся вот в этом интституте" - это установка, данная родителями. А еще есть желания. Чем старше человек, тем больше у него получается следoвать своим желаниям, а не родительским установкам. Некоторые всю жизнь свои желания подавляют, следуя род. установкам. Ваш в 22 или сколько там ему тогда было смог, вопреки всем, сделать по своему. Молодец, на это в его возрасте мало кто способен.
Обратите внимание: большинство, кто вам пишет, тетеньки за 30 во 2м браке. Счастливом, между прочим, несмотря на обвисшие от чужих детей сиськи. Потому что второго мужа они выбирали сами. А первый брак закончился "пшиком", потому что следовали род. установкам.
Почитайте умную книжку, много поймете.
13.05.2007 22:41:45, NatalyaLB
takca
просто раньше он слаще морковки ничего не едал (: 13.05.2007 21:45:59, takca
пчела Майя
Тогда хотел. 13.05.2007 21:36:01, пчела Майя
WildStitch
:) гы :)))))))))))) а вы проверьте. Много нового для себя откроете. 13.05.2007 21:26:54, WildStitch
WildStitch
а зачем вам ребенок? У вас же сиськи обвиснут и все широко станет, не говорю уже про растяжки. Если он сейчас на вас не смотрит и вы его своим молодым телом не заинтересовали, с чего вы взяли что после этого будет? 13.05.2007 21:05:45, WildStitch
к сожалению, для этого (замуж и совместного ребенка) нужно желание обоих. А он не хочет. А вы 3 года именно слезы льете, только не вслух, а в душе. Все ждете, что он передумает. А он СЕЙЧАС не хочет, ни печати в паспорте, ни своего ребенка, сейчас он хочет быть с ней. Когда захочет другого, или с другой, неизвестно, может, через год ( сомневаюсь, если ему тоже 25), может, через 10 лет, может, через 20 ( у моего мужа друг есть, ему 45 и он моему мужу говорит: "смотрю я на тебя (жена и 2е детей) и, с одной стороны, завидую, а с другой... не созрел я еще до такого). Он, как ваш молчел, предпочитает женщин постарше и с детьми. Во первых, они его обхаживают, во вторых, совместных детей не хотят, в 3х, не сильно обижаются, когда бросил, ибо изначально настраиваются, что это не на вечно. С первой он прожил 7 лет, со 2й - 3, с 3й - 5 ( то есть он их не каждые 2 недели меняет). Лет в 60, может, и пробьет его на женитьбу и детей. Вы своего до 60ти ждать согласны? 13.05.2007 20:59:14, лларрисса
takca
прелесть просто (:
хороший мальчик, умный.
13.05.2007 16:45:51, takca
Сделать все то, что умеет она и даже больше :) 13.05.2007 15:55:28, Кабанъ Сидоровичъ
давайте теперь петь ту самую банальную песню, о том, что она миньет с заглотом делает
я тоже не монашка в постели
только у меня грудь стоит и растяжек после родов нет
13.05.2007 20:22:14, в изумлении..
пчела Майя
Так еще неизвестно, что у вас будет после родов. А про нее уже известно. 13.05.2007 20:50:38, пчела Майя
кстати она не рожавшая, у нее по медпоказаниям кесарево и поэтому у нее там всё узко осталось

дело в том, что они до того как начали спать общались по работе. И он мне про нее много рассказывал. Они очень откровенно общались друг с другом, посколька не видели в друг друге мужчину и женщину.

Как МЧ потом сказал он влюбился в нее когда она напившись из-за проблем в бизнесе, и он пошел ее провожать до дома. И она побежала босиком по клумбе в центре москвы.

Я пыталась ему сказать потом, что это дурдом когда 30-летняя корова босяком бегает , а его заклинило.

Вот вы все думаете что это разводка, а это увы то, с чем я живу уже 3 года. Я проиграла старой кляче которая побежала босиком по траве.
Бред.
13.05.2007 20:56:30, в изумлении..
Дара
Девушка.. так теперь старая корова вы... вам уже не 18.. и нафиг вы ему нужны??? нет той бархатистости что была в 18.. сейчас вы озлобленная одинокая самка.. всего навсего. Респект мужику, который не захотел с вами встречаться:) 14.05.2007 10:57:56, Дара
аноли
Как то Вы некорректно , здесь многим за 30, и никто себя " старыми клячами" не считает. 13.05.2007 21:43:01, аноли
WildStitch
да ладно, ей самой уже 25, а до сих пор никто замуж не взял. По всем канонам - старая дева. Вот и злится на нас, старых кляч, что живем и радуемся. 13.05.2007 21:50:58, WildStitch
"Я пыталась ему сказать потом, что это дурдом когда 30-летняя корова босяком бегает" - вот тут то вы и проиграли. С вами скУУУУчно!
Я знаю несколько женщин, ктр на вопрос " что ты в нем находишь" мне отвечали " he makes me laught". Там речь шла как раз о мужиках, ктр развлекаются конкурсами " кто громче пукнет" и считают верхом остроумности вставить палочки в нос в китайском ресторане.
Вы не понимаете, как вам повезло. Могло бы быть хуже: он бы успел на вас жениться, родить совместного реб, а потом понял бы, как ему с вами плохо и какой тип женщин ему действительно нравится. И были бы вы сейчас разведенкой с ребенком.
13.05.2007 21:06:58, лларрисса
На мой взгляд 32 летная бегающая по клумбе баба - молодящаяся дура.

Вообщето МЧ очень большой интеллектуал, из хорошей семьи, с хорошим воспитанием. И может конечно её простота и привлекла. Но с другой стороны как я знаю она очень жесткая тётя, типа и в бизнесе у нее всё хорошо.

я не понимаю только одного - 11 лет разницы+чужой ребенок+непонимание родителей+невозможность показать её друзьям, они поднимут насмех: ЗАЧЕМ всё это? ради чего? что такого может дать она и не могу дать я?

не надо писать про опыт в сексе, я многоумею, а чего не умею, научилась бы.хотя его всё со мной устраивало
про сисю и сюсюкание тоже не похоже. потому что я как то разговаривала с его мамой, она говорила что некоторое время она его выгоняла. Они сильно поругались. И он просил прощения.

ЧТО надо сделать с мужиком, чтоб он так тратил деньги и так трясся? не понимаю ваще
13.05.2007 21:13:10, в изумлении..
NatalyaLB
"На мой взгляд 32 летная бегающая по клумбе баба - молодящаяся дура" - вот поэтому он от вас и ушел. Потому что ваши взгляды на "что такое хорошо и что такое плохо" не совпадают. Потому что с вами нужно претворяться ( что он несколько лет и делал), а с ней можно быть самим собой. Еще раз: почитайте Берна. 13.05.2007 22:53:07, NatalyaLB
takca
(((: "ЧТО надо сделать с мужиком, чтоб он так тратил деньги и так трясся? не понимаю ваще "

ниче не надо делать. просто он нашел умную, сексуальную, с чувством юмора 32тилетнюю корову.
а глупая, брюзгливая закомплексованная телка ему не нужна. и все (:
13.05.2007 21:27:11, takca
пчела Майя
Про опыт в сексе вряд ли кто-то напишет. Это важно только для профессионалок, да и то не всегда. Ребенок - чужой-не-чужой - а уже есть готовый, а у вас нету. А что там у него за друзья смешливые, это уж я и не знаю. Из детского сада? 13.05.2007 21:20:35, пчела Майя
Тигренок в чайнике
И хотите взять реванш? А что дальше? Вы хоть понимаете, что сейчас эта "старая кляча" стала для Вас самым главным человеком в жизни? Вы ведь о том, какой он - почти не пишете. А все о том, какая она. Вам не он нужен, а ее "переиграть". Да флаг Вам в руки, если так уж хочется себе кучу проблем поиметь... 13.05.2007 21:03:28, Тигренок в чайнике
пчела Майя
А может, она просто умнее? 13.05.2007 20:58:46, пчела Майя
а, может, она с ним сюсюкается, как мамочка с маленьким? Есть мужчины, ктр это нравится - большая не девичья сиська и т п, все, что напоминает "мамочку". Вы пишите " он метался, не мог выбрать". Видимо, был период, когда он и сам не понимал, "Да что же это я в ней нашел? почему меня к ней так тянет?" Но потом смирился с "зовом природы". 13.05.2007 20:44:45, лларрисса
Подумай, что в тебе такого, что он вместо тебя выбрал эту женщину... 13.05.2007 15:44:36, AleXXX
Sivilla
Мамочку нашел. 13.05.2007 20:31:50, Sivilla
ЕЕ
А разве это зависит от чего-то рационального? 13.05.2007 17:27:04, ЕЕ
London
и что в ней такого... 13.05.2007 16:31:58, London
солощ
Я другого ни как не пойму, ЗАЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС пытайтесь их поссорить?
Даже, если ... он к вам вернется- У ВАС УЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕХ ОТНОШЕНИЙ которые были раньше.
Вы думаете, что та женщина дура?! и не видит, ваши попытки его вернуть?
угу, конечно, конечно.. даже не надейтесь, что он слепая.
Пока та мадам, не даст САМА ему под зад коленом, ваши рыпания бесполезны.

Да и зачем вам теперь секон хенд?
13.05.2007 15:04:39, солощ
[пусто] 13.05.2007 14:54:15
Вечная Весна
Можно.
Но хочется только ту конфетку, которую дали другой девочке:)
13.05.2007 15:00:39, Вечная Весна
Lyta
Никак. Собой займитесь. Это уже ушедший поезд. 13.05.2007 14:22:25, Lyta
WildStitch
какая же вы еще молодая и глупая. С чего вы взяли что она его не любит? Что выбор ему дала? Так именно это и есть любовь. А не то как вы на него вешаетесь.

Любит он ее. Именно что любит.
13.05.2007 14:04:33, WildStitch
как можно бороться с тем, чего вы не понимаете. Чтоб бороться - надо хотя бы захотеть понять. Мое имхо, что бесполезно. Да и не любите же вы его, так зачем вам? 13.05.2007 13:38:29, Texas
Вечная Весна
чтобы бросить самой 13.05.2007 14:00:50, Вечная Весна
имхо- "так не доставайся же ты никому". и там хочется испортить, и себе, в принцепе, не особо надо:( 13.05.2007 13:39:40, W.i.t.c.h.
Елена Н.
почему Вы так уверены, что "она не любит" и "использует"? может быть, как раз потому что любит, и предоставила тогда решить ему самому... а возня с ребенком и ремонт в квартире, где ОНИ ВМЕСТЕ живут - обычная составляющая нормальной семейной жизни... а раз он бережет ее покой (не хочет ни ставить перед фактом встречи с Вами, ни врать), по-моему, говорит о том, что он ее любит (хотя бы на данный момент) и ему не очень нужна встреча с Вами... может быть дело все-таки не в любви с Вашей стороны, а просто уязвленное самолюбие говорит, что он вроде как продемонстрировал, что Вы - хуже ТАКОЙ женщины (с ребенком и на 12 лет старше), хочется доказать, что Вы лучше... но на самом деле дело не в том, кто из вас лучше, а в том, чего ждет этот мужчина от семейной жизни - видимо та женщина дает ему возможность быть таким, каким он хотел бы... во всяком случае, сейчас... Вы уверены, что с Вами он будет счастливее? или, что, попытавшись быть с Вами, он снова не уйдет к ней? кстати, такая разница - не так уж редко встречается и некоторые живут вместе (на вид вполне счастливо) и в 45/56... имхо, не в возрасте дело, а в сочетании личностей, "интересов"... 13.05.2007 12:26:07, Елена Н.
аноли
к сожалению,, в силу своего возраста Вы не поймете, что женщина и полная и в 36 лет и тд, бывает лучше молоденьких. и родить сможет , если захочет, легко. займитесь своей жизнью, Вас преследует обида , что Вам предпочли другую, а никак не любовь. ИМХО 13.05.2007 12:06:35, аноли
А за что бороться? За собственные чувства - так с ними просто надо научиться мирно жить. За внимание молодого человека - при таких вводных надежда на положительный результат почти нулевая. Еще за что-то? 13.05.2007 11:54:25, nastena
А он любит ее. И разница в возрасте тут совершенно роли не играет, знаю я пару с абсолютно аналогичными данными. Лет десять уже живут, дочку родили. Не знаю, пытаются ли разрушить их семью такие вот борцуньи, но подозреваю, что все равно ничего не получится. Далеко не всем мужчинам нужно только молодое мясо. 13.05.2007 11:51:14, внимательно читающая
КАК можно любить женщину которая старше на столько?
Она толстая, не красится вообще. Это он мне говорил еще когда метался. Типо она не красит глаза и губы вообще. А выглядит моложе. Но тело то выдает. И рожавшая женшина имеет совсем другую грудь.
И зачем ему морока с чужим ребенком?
а если он захочет своего? ей УЖЕ 36. когда ей рожать?

и еще, любил бы - женился. А я то вижу что за три года в загс то ее не сводил.
И не показывает её друзьям. На редкие тусы, когда выбирался, мне рассказывали - он всё время без неё.

Её видел только один его друг. Сказа, что "ТЁтка как тётка"

не понимаю
13.05.2007 11:57:25, в изумлении..
Хоть я и не намного Вас старше, но тоже присоединяюсь. Вы глупости говорите. Борться? А за что? Борьба неконструктивное чувство. Она разрушает. Вы хотите остаться в одиночкстве и на обломках своего и чужого счастья?
Вы его любите? Тогда спокойно отпустите. Ваше от Вас не уйдет, а на чужого мужчину не стоит тратить нервы и молодость.
С чего Вы взяли, что нельзя любить женщину старше? История знает массу счастливых браков с большой разницей в возрасте. То, что он не берет ее на тусовки, так просто она уже выросла из детских тусовок, а он еще нет.
Они счастливы, не мешайте им. Стройте СВОЕ счастье, и не трогайте чужое.
14.05.2007 10:02:37, Элико
Если не разводка,приходите через 12 лет, милочка,поговорим. 13.05.2007 23:35:39, О ужос,уже 38!
Разводка ;) 13.05.2007 16:50:36, Матильда Карловна
солощ
Когда поймете (если вообще когда нибудь поймете) тогда и будет достойный мужчина рядом с ВАМИ.

Обидно, досадно, завидно, и т.д.
С вами столько времени и не женился на вас! А с ней пару месецев и Любовь не земная!
13.05.2007 15:10:10, солощ
Lyta
;))) Замечательно можно. 13.05.2007 14:57:31, Lyta
моя мама родила в 46:)) и это не предел, поверьте. 13.05.2007 14:36:14, Texas
WildStitch
когда рожать? Да когда захочет. Мне вот 38, жду третьего ребенка. Вот я, на фотке сегодня утром с 9.5 недельным пузиком:

и еще - это вам штамп так важен. Она уже давно в другом возрасте и с другими понятиями, она просто живет и любит и пофиг ей все что вы думаете.
13.05.2007 14:07:51, WildStitch
Sivka(Дима-8л,Маша-5л)
Браво! Отлично выглядите. Я в шоке, что та, что "в изумлении" считает 30-40 лет уже старыми тетками... 14.05.2007 09:49:47, Sivka(Дима-8л,Маша-5л)
Анитка
:) Я тебя поздравляю :) 13.05.2007 19:49:43, Анитка
Поздравляю, отлично выглядите! 13.05.2007 17:25:47, свадебный фотограф
вам просто завидно 13.05.2007 14:05:02, Рене
Вандербильтиха
Любят не за консистенцию сисек и не за объём задницы... Странно в 25 лет этого не понимать. 13.05.2007 14:01:02, Вандербильтиха
London
когда поймете, тогда он (или другой подходящий) к вам и вернется:)) 13.05.2007 13:22:24, London
Для того, чтобы понять, "КАК можно любить женщину, которая старше на столько лет....", не надо лезть в совершенно чужую вам семью. Книжку возьмите, почитайте. "Красное и черное", например. Чрезвычайно развивает. С первого раза не поймете - перечитайте, возьмите другую, третью... 13.05.2007 12:13:44, nastena
takca
да ну... стендаль - скукотища. чего он там развить может, кроме мышц, отвечающих за зевоту? (: 13.05.2007 17:22:32, takca
тада надо филму смотреть с еременко... :-) если читать скушно... :-) 13.05.2007 17:54:21, Ветер Перемен
takca
с еременко ничего не надо смотреть, имхо (: 13.05.2007 18:04:47, takca
в этой фильме он ничо так... молоденький... :-)) 13.05.2007 18:22:16, Ветер Перемен
takca
да ну. он с детства противный очень, имхо.
актер одного амплуа - дешевые понты. неинтересно.
13.05.2007 19:06:33, takca
NatalyaLB
как же мало в 25 лет вы знаете о том, что нравится а что не нравится мужчинам в женщинах... вы ниже пишите "она его использует". Похоже, он намного умнее, чем вы думаете и использует ее он. Лет через несколько и уйдет он нее, но не к вам. 13.05.2007 12:08:53, NatalyaLB
WildStitch
вряд ли. Живут на ее квартире, ремонт там делали, покупается в дом скорей всего немало, ребенок тем временем подрастает - тоже помощь. И брак не зарегистрирован, то есть, если расстанутся, то уйдет он ни с чем, все ей останется. Так что все у дамы правильно и при расставании ничем она не рискует. 13.05.2007 15:12:12, WildStitch
Вот именно, вынаписали, что она его юзает по полной: ремонт, машина. Он уже третью меняет. Зачем вопрос. Две предыдущих были нормальными.

Дело не в том, что я не верю в любовь, а в том, что женщина которая 3 раза была до него замужем и старше больше чем на десяток...
Прыгнула в последний вагон чтоль так?
13.05.2007 20:19:50, в изумлении..
WildStitch
гы :) если ее уже 3 раза замуж брали, а теперь вот такой молодой за нее держится да машины ей меняет, то в ней явно что-то есть. У нее еще таких вагонов куча будет, стоит ей только захотеть. А у вас? Это один единственный, что вы так по нему убиваетесь? Больше никто внимания не обращает? 13.05.2007 21:03:28, WildStitch
а что брезливости от секондхенда у мужиков нет вообще? почему же так ценется девственность? 13.05.2007 21:14:53, в изумлении..
takca
ну да, ценится. если других достоинств нет (: 13.05.2007 21:30:11, takca
NatalyaLB
+1. Наконец то я поняла, почему автор по нему так страдает - он у нее был первым! И теперь просто обязан жениться!!
На самом деле девственность ценят 2 типа мужчин: сильно религиозные и сильно закомплексованные (вторые боятся сравнения).
13.05.2007 22:45:11, NatalyaLB
WildStitch
ох, девуль. Учиться тебе еще и учиться. Что-то мне кажется что брезгливость у него не к ней, а к совсем другой особе. Почему? До потому что бегает за ним вот так и на шею вешается. И не понимает что ее просто НЕ ЛЮБЯТ, а любят другую. 13.05.2007 21:19:26, WildStitch
а проститутки лучшие жены, ага 13.05.2007 21:27:10, в изумлении..
WildStitch
ну, про проституток не знаю, но сварливых и откровенно глупых в жены не особо берут. От таких уходят куда угодно, даже к старым и некрасивым. Может сделать выводы? И поучиться уму разуму немножко? И наконец начать жить своей жизнью, а не следить 3 года за кем-то и не стараться отвоевать обратно то, что никогда вашим и небыло то и бежит от вас всеми возможными способами.

Что есть у нее, у этой "старой молодящейся тетки"? Да то чего нет у вас - молодость души, своя жизнь которую она любит и уверенность что она прекрасна и счастлива просто так, независимо есть кто-то с ней или нет. Не держится она ни за кого, не виснет на шее камнем, она просто живет и радуется. Ей хорошо. И так же хорошо тем кто рядом с ней. И сиськи-письки-растяжки тут совершенно ни при чем. Только вам этого не понять.
13.05.2007 21:35:44, WildStitch
takca
приехали (: ищите нового скорей, с каждым днем вы будете стареть, а количество претендентов на вашу руку - падать. 13.05.2007 21:31:10, takca
NatalyaLB
а он в обмен имеет ежедневний секс с "older, expirienced woman". Плюс на примере учится, как жить и тянуть быт с реб. Через 5-10 лет уйдет от нее, женится на молодой и будет знать в 10 раз больше о женщинах и совместном быте, чем его ни разу не женатые ровестники ( и столько же, сколько его ровестники, ктр были женаты, но те за этот опыт теперь расплачиваются половиной всего вместе нажитого и алиментами, а он встал и ушел). Мы же не знаем, какую часть зарплаты он тратит на ремонт и чужого реб, может, он при этом на свою копит. Так что у него тоже все правильно :) 13.05.2007 17:45:26, NatalyaLB
Фяка-Пфяка
Ви когда-нибудь видели, чтобы молодой человек жил с дамою, чтобы НАУЧИТЬСЯ быт тянуть? :))))))))))))))))))) 13.05.2007 18:12:32, Фяка-Пфяка
NatalyaLB
нет, это будем считать пообочным эффектом.
А вот ситуации, где молчел живет с женщиной постарше именно потому , что " а все молодые пытаются в загс затянуть и залететь(папашей сделать), а я хочу просто жить" встречала. То есть он ее выбирает, именно потому, что он хочет временно и без обязательств, а молодые бездетные хотят "любовь до гроба и совместных детей".
13.05.2007 18:31:58, NatalyaLB
WildStitch
гы :) это она имеет регулярный секс с молодым и горячим, а не со стариком на 10 лет ее старше, как очень многие молодые девченки выходящие за 40-ка леток. И делить ему будет нечего, так как он не половину получит, а в чем пришел. Копит? Живя с ней? Ой как сомневаюсь. А что уйдет через 5-10 лет, так и от ровесниц уходят. И что-то мне подсказывает что эта мадама долго одна горевать не будет. 13.05.2007 17:51:58, WildStitch
про 40-летних старичков это ты круто.... :-) 13.05.2007 18:32:53, Ветер Перемен
WildStitch
ну а разве нет? В сексуальном то смысле понятен перец что 40-ка летний мужчина уже не то что 20-25 летний. У них же все вниз идет. А 36-летняя женщина как раз на пике. Нормально себе парня подыскала. У нее намного лучше ситуация чем многих. Ну а что не навсегда, так а что вообще сейчас навсегда? 13.05.2007 18:42:38, WildStitch
хе-хе, если бы вниз... :-) опять же от человека зависит...
и женщины... кому-то 36 на пике, а кому-то просто поспать бы... :-)
13.05.2007 18:47:58, Ветер Перемен
WildStitch
зависит, зависит, только против природы не попрешь и подавляющее большинство мужчин в 25 намного более активны сексуально чем в 40-45. Не говорю что после 40-ка надо сразу на кладбище, но все же. У самой другу 45, не инвалид уж точно в этом смысле, пожаловаться не могу. Но все же, все же. Не отказалась бы чтоб он был помоложе.

А если тетке в 36 секс не нужен, так он и никогда ей не был нужен.
13.05.2007 19:03:09, WildStitch
NatalyaLB
надо 40 на 45 исправить, и будет в самый раз :)
Да, много бы я отдала, чтобы моему мужу сейчас было 25, а не 45 :))
13.05.2007 18:36:58, NatalyaLB
NatalyaLB
ОК, бартер у них, никто никого не имеет :) 13.05.2007 18:00:55, NatalyaLB
WildStitch
:) любоффф. :) взаимовыгодная. 13.05.2007 18:08:05, WildStitch
Елена Н.
да, вполне реальный вариант... 13.05.2007 12:41:29, Елена Н.
Тигренок в чайнике
А зачем Вам понимать? Вам никто не предлагает ее любить. И Вам пока никто не предлагает мороку с чужим ребенком. Главное, что он понимает, зачем ему это надо...
У Вас, по-моему, очень нехорошие сейчас мысли. Вы какие-то факты берете, истолковываете их так, чтобы они подтверждали Вашу теорию. А на самом деле все может быть иначе. А Вы нарисуете себе картинку, будете в нее верить, будете жить в этой своей иллюзии, действовать в соответствии с ней. И хорошо, если крыша на месте останется в процессе... Вы живете не своей жизнью, а пытаетесь жить его. Да еще той, которую сами же и нарисовали.
13.05.2007 12:04:24, Тигренок в чайнике
Объясняю еще раз: любят далеко не только тело - талию, грудь и крашеные губы. Еще у человека бывает ум и, прошу прощения, душа. У человека более старшего ума среднестатистически больше... что мы наглядно и наблюдаем. А рожать в 36 - в чем проблемы-то? Масса моих знакомых рожали в возрасте около 40, отправив старших детей в институт. Ну, и поход в ЗАГС, как показывает практика, совершенно не коррелирует со счастьем в личной жизни. 13.05.2007 12:04:07, внимательно читающая
NatalyaLB
а еще у человека бывает множественный оргазм :) Не будем гадать, что он в ней нашел, явно что то, чего у бывшей нет и никогда не будет. 13.05.2007 12:10:39, NatalyaLB
Ну, настолько углубляться я уж не стала... 8-) 13.05.2007 12:17:00, внимательно читающая
А вам и не надо понимать, что там у них в семье происходит. Просто отойдите и забудьте. 13.05.2007 11:59:25, Sofia
Никак. Забыть. 13.05.2007 11:45:24, Sofia
NatalyaLB
+1. Еще добавлю: если он и решит от нее уйти, то не к вам. Почему - лень объяснять, но это так. 13.05.2007 11:52:15, NatalyaLB
Крапива
"Я понимаю, что она его просто использует, тянет из него деньги и рвет всё что можно, пока разница в годах не бьет сильно". Интересно, откуда у вас такое понимание?
С ваших же слов, молодой человек сейчас вполне доволен жизнью.
А будет ли он доволен жизнью через 10, к примеру, лет, так это и в браке с вами никто гарантировать не сможет.

Оставьте их в покое, время все покажет.

13.05.2007 11:44:26, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!