Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
за приветствующее фашистов государство?
13.05.2007 01:30:24, AleXXX
От Литвы пела русская девочка, учительница английского языка:)За неё можнo?:)
13.05.2007 01:38:50, lanika
Кого предала? Живёт, деток русских в школе учит, в группе своей поёт:)А ты клеймо ставишь:(
13.05.2007 01:45:25, lanika



еще за румын. два раза с одного телефона можно?
13.05.2007 00:56:47, Маграт
не надо разоряться... Данилка все равно не выиграет - не дадут... Украина ж недавно уже была победительницей...
13.05.2007 01:06:40, Елена Н.

Я просто так отправила за Словению :))).
13.05.2007 00:53:25, Хозяйка старинных часов
Конечно, понравилось :))).
А почему бы и нет? Судя по тому, кто у меня в реге - мне другое как-то и понравиться не могло :))). Мне б только готичненькое что-то - а это было самым готичным. 13.05.2007 00:58:45, Хозяйка старинных часов
А почему бы и нет? Судя по тому, кто у меня в реге - мне другое как-то и понравиться не могло :))). Мне б только готичненькое что-то - а это было самым готичным. 13.05.2007 00:58:45, Хозяйка старинных часов
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

