Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

как снять аларм???

сегодня купили детю всякиx кофточек-рубашечек..при выxоде из магаза все зазвенело, подошел оxранник, порылся в пакете и сказал - все ок, типа глюк...ну мы пришли..а сеичас достали все ето и на однои рубашке аларм!!!!в магазин не вернешься же - типа здрасте, я настя, вот у вас взяли , а тут такооое...разбить нельзя-внутри че то типа краски (на сколько я поняла)...вопрос не в деньгаx, а в принципе )))
12.05.2007 21:52:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
я пришла в самый близкий магазин. Сказал волшебноеслово и мальчик мне снял- вааще без вопросов.
12.05.2007 22:03:53, солощ
Дэви
Магнит сильный есть? Приложите - и штука эта разъединится.
Если у вас нет - поспрошайте у знакомых сисадминов, из старых жестких дисков много хороших магнитов получается.
12.05.2007 22:03:19, Дэви
Spunya
спас! 12.05.2007 22:07:01, Spunya
чек остался? иди в магазин, снимут. 12.05.2007 21:54:12, Jules
Spunya
да как раз сеичас чек ищем, да и ребенок уже посрезала все бирки, одела и говорит - а ета красота мне мешает:) 12.05.2007 21:58:32, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!