Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПМС!

Что делать? Признаки: суицидальные мысли, депрессия, плохо ВСЕ. То есть жизнь кончилась, смысл утерян. Слезы, истерики (причину найдем!). Остатки здравого мысла подсказывают, что что-то не в порядке. Раздражительность, агрессивность (объективно), просто на людей кидаться начинаю. Достается-то мужу, ест-но. По поводу и без повода. Могу на работе на кого-нибудь сорваться по мелкому поводу.
Про такие мелочи, как сыпь на лице, уж помалкиваю. При чем через денек-другой и солнце ярче, и деревья выше. То есть настроение стабилизируется. Я частенько забываю о сроке, не понимаю, от чего мне так плохо, иногда опасаюсь в таком состоянии кого-нибудь слегка покалечить. Началось это не так давно. Года полтора. Я читала об этом, теперь ощутила все прелести. Что можно сделать? Может, контрацептивы попить, или еще хуже будет? Не к врачу же идти.
09.08.2001 17:51:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
А может щитовидку проверить..... 10.08.2001 10:02:14, Veric
Да она у меня увеличена. Но я раза три анализы сдавала, все ОК. Никаких рекомендаций, кроме контроля раз в год. 10.08.2001 10:32:19, Елка колючая
Попробуйте принимать валерианку или пустырник.
09.08.2001 23:33:17, Iren
Вообще хуже не будет. Спасибо. Правда, я уж пила, конечно, наверное это очень долго все пить надо. 10.08.2001 11:13:28, Елка, сегодня менее колючая
=СветА™=
Есть такое..
Привыкла уже..главное. что есть свет в конце тоннеля.Знаешь, что все пройдет и легче.А при полном швахе волокардин пью или Новопассит.
Буквально позавчера чуть с мужем не развелась, шла по улице ревела.Он в недоумении..А утром все прояснилось..
09.08.2001 23:22:26, =СветА™=
Света, а бессоница не достает. Я пару дней могу вообще не спать. Изводит ужасно. И только недавно сообразила, когда и почему. Или это уже из другой оперы? А развод - это запросто... Я вот каждый месяц и развожусь...:)) 10.08.2001 11:11:29, Елка, сегодня менее колючая
=СветА™=
Засим и есть валокардин-седативный он. 10.08.2001 14:06:30, =СветА™=
Такое и у меня бывает. А Новопассит действительно помогает 10.08.2001 08:55:16, Лада
Irina
Та же фигня (извините). Началось после родов. Думала - послеродовая депрессия. только через год (! - бедный муж!) сложила два+два. Тоже не знаю, что делать. Есть версия (моя)- мой нормальный гормональный фон - с преобладанием мужских гормонов, отсюда проблемы с кожей и нервами во время беременности, кормления и ПМС. Что пить?:)))) врач у нас не очень-то... ("попейте вот эти таблеточки?а, кровотечение было?ах, да! мы же вас лечили... ну, попейте другие...") Может, пить к этому сроку валерьянку?
P.S.Спасибо за поднятую тему - может, что посоветует, ну просто не знаю, как спасти близких....
09.08.2001 18:34:58, Irina
Последнее предложение просто убило. Лучше эксперименты (не безобидные) над своим организом в виде приема различных лек. препаратов, чем визит ко врачу! 09.08.2001 18:11:07, Ева
Мастодинон-Н? Я просто не замечаю теперь когда у меня что начинается. 09.08.2001 18:01:05, Friday
Он при миоме противопоказан, насколько мне говорили. И потом, его же курс пропил, и все... А потом... опять. А мастопатия в начальной стадии есть, иожно попить было бы. Эх, грустно, как все диагнозы вспомнишь. 10.08.2001 11:07:19, Елка, сегодня менее колючая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!