Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ненавижу нашу медицину...

вчера, после того как муж по телефону оборал сперва мед.сестру нашей деревенской амбулатории, а потом до кучи ещё и саму врачиху (нашёл её номер мобильного в инете, головааа), та самая врачиха доехала таки до нашей хибары. и потренькивала за воротами. причём я просила мужа врачиху ко мне не слать, ибо если она и приедет - я не дойду до ворот. к счастью прыткий деть открыл ей калитку, которую муж предусмотрительно (головаааа!) не запер. но мне пришлось встать с дивана, чтобы запереть нашу собаку-убийцу. и потом вместо распросов о моём здоровье меня пытали - а работаю ли я? точно ли я в данный момент легально оформлена? почему мне не нужен больничный, наверное я всё же не работаю?
выписала ношпу. сказала, что у меня - кишечный вирус. если вам станет ХУЖЕ - приходите в пятницу! (интересно, если я не могла доползти до калитки - то как я смогла бы добраться до амбулатории, если бы мне стало ещё хуже?)
чтоб я ещё раз..нах..
сегодня на работе. от злости наверное силы появились :))
10.05.2007 15:03:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira Pechenkina
Заведите себе частного доктора, с тех пор как я стала сама платить за медицину тщательно выбираю себе докторов и никогда они меня не разочаровывали. Ну только денег иногда много просят, помнится гадчайший грипп младшенькой мне в 500 у.е.обошелся: 5 раза приезжала доктор и по 100 долларов за визит брала. Зато дочь нежно любит и с нетерпением ждет визита доктора, а уж в поликлинику сходить прививку сделать - детский праздник - там же игровая комната и возможность поиграть стетоскопом. 10.05.2007 15:29:17, Kira Pechenkina
и частным доктором будет та же тётя, тока за 500 баксов? нах..:))) 10.05.2007 15:35:36, Lii
Kira Pechenkina
А почему та же то? Может приглядеться и новую тетю найти, у Вас там европа, не африка, пади докторов немало... 10.05.2007 15:42:08, Kira Pechenkina
:)))в нашем лесу только одна 10.05.2007 15:44:09, Lii
Анитка
Вот почему в лесу жить мне не очень нравицца :( в городе все ж как минимум два врача... 10.05.2007 15:55:11, Анитка
ну так у вас и город больше :))))) 10.05.2007 16:07:01, Lii
Vine
Только не поняла при чем тут медицина? И чего вы ожидали от врачихи если и правда кишечный вирус? :)
Для сравнения: у нас тот же диагноз ставился бы по телефону - врачи по домам не ходят. А если очень надо встретить врача, то приходится тащится туда самим.
10.05.2007 15:11:44, Vine
ну чего можно ждать от врача, действительно? не облегчения же страданий :))) 10.05.2007 15:16:31, Lii
Vine
Смотря от чего страдаешь. Я просто сравниваю с нашей же медициной - от кишечного гриппа не лечат. Рекомендуют пить воду и ждать пока пройдет. Все. И так со многими болезнями (особенно вирусы). И ведь правда проходит :))) 10.05.2007 15:21:51, Vine
я от кишечного гриппа могу посоветовать лекарства...
мы всем семейством переболели аж на НГ...
теперь у меня есть листочек с записью, что в таких случаях пить...
10.05.2007 15:17:42, Ветер Перемен
я сильно подозреваю, что это был не он..не грипп..да бог с ним. жива и ладно :) 10.05.2007 15:22:33, Lii
А нашу? 10.05.2007 15:07:31, AleXXX
по ней у меня только децкий опыт. но нехороший :) 10.05.2007 15:11:17, Lii
так ты вообще врачей не любишь? :)) 10.05.2007 15:12:47, AleXXX
тех, которые меня калечат - да, очень не люблю :))) 10.05.2007 15:15:42, Lii
Им виднее, ты просто, наверное, чего-то не понимаешь. Почему ты считаешь себя вправе хоть как-то оценивать работу профессионала? :) 10.05.2007 15:20:06, AleXXX
эх, рыбка..кабы они действительно были профессионалами - клянусь, терпела бы всё :) но когда тебе элементарно никто не может определить зрение, а единственный врач, который это сделать мог - умер (к огромному горю всех очкариков нашей страны) - то это сильно раздражает. а если тебе начинают дырявить почку (под местным наркозом, если его можно так назвать), которую как оказывается трогать было не надо - то это не только грустно, это ещё и очень больно :( 10.05.2007 15:28:05, Lii
ГрандПапчик
<как оказывается трогать было не надо>

это как? кем оказываецца?
10.05.2007 15:32:05, ГрандПапчик
а они сами и сказали. правда после завершения процедуры :) мол - а что это мы? ведь не надо было.
ну ничё, зато студенту какому-то урок на мне провели. всё польза :)
10.05.2007 15:34:35, Lii
ГрандПапчик
т.е. здесь Вы им ПОВЕРИЛИ??? Т.е. верите только в плохое, получаецца???))) 10.05.2007 15:36:36, ГрандПапчик
не им..я себе поверила..своим Унутренним Осчущениям, так сказать :) 10.05.2007 15:43:24, Lii
ГрандПапчик
вот и подходим к правильным выводам, что главное в жизни - это унутренние осчусчения...))) А делаете сами себе их токмо ВЫ ЛИЧНО...))) И врачи, и няни, и сантехники тут ну вовсе не при чём...))) 10.05.2007 15:45:34, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!