Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Жизнь не заканчивается:)))))

Мне казалось, что тетки в возрасте:) нечему учиться и добиваться чего то надежд нет.
И вот я давно очень очень хотела научиться плавать батерфляем. Но мне казалось, что это не реально. Но упорство наверно взяло верх, я с помощью мужа все таки решила попробывать. Потихоньку так пробывала, пробывала, стояла на месте. И вот прорвало, сперва я проплыла пол бассейна, а во вторник я проплыла целый бассейн!!!!! Конечно наверно корявинько, но ПРОПЛЫЛА!!!!!!!
Так что видать в сорок жизнь не заканчивается:)))))))))
Правда сегодня все болит, но это фигня по сравнению с мировой революцией(с)!!!!!!
10.05.2007 08:52:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодца! я ведь тоже про баттерфляй мечтаю! 10.05.2007 10:18:19, Аура Успеха
Йовин
Кити!!! Значит надо научиться!!!!
Только цель поставь перед собой:))
10.05.2007 13:44:41, Йовин
Любаня меня летом поучит. Она уже могет, прикинь... 10.05.2007 15:28:44, Аура Успеха
а я вообще мечтаю научиться плавать...
муж тут мне объяснял мои ошибки.. а толку? если я переборола свой страх воды только в 17 лет. и уж как смогла так и стала плавать...
везет людям плавающим с детства..
10.05.2007 10:41:49, Juicy Orange
Лена, это реально.
я в 19 научилась. год работы в тренером, по часу 2 раза в неделю. кроль+ брасс сделаны.
10.05.2007 11:03:24, Аура Успеха
тренеров то где берут? а то я хожу в бассейн. а толку? тренеры только ходят по бортику. максимум они уделяют внимание именно группе (чаще всего это дети. подростки). на теток взрослых явно их не хватает.
мне нужно все с нуля...
10.05.2007 11:15:20, Juicy Orange
Батарея
Ну, наверное, надо за тренировку с тренером платить отдельно... 10.05.2007 11:42:03, Батарея
семен семеныч (С) :)))))))) 10.05.2007 11:55:17, Juicy Orange
попробуй с ними лично пообщаться. или программу обучения плаванию поищи в инете 10.05.2007 12:02:38, Аура Успеха
ну да. наверное так и прийдется. 10.05.2007 12:04:11, Juicy Orange


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!