Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто хорошо!!!!
Как же все таки чудненько нынче. Даже несмотря на то, что идет дождик, а утро просто супер. Может потому что вечер очень классно прошел? Но все равно хорошо.
08.05.2007 08:41:19, Йовин
20 комментариев
Чудненько. Весна. Утро После Дождя. Все зацветает, птички поют. Дети в школу самостоятельно утопали, я только косички заплела и дальше спать плюхнулась. Вчера племянник приехал из роддома. Никто не болеет. Завтра праздник.
Райская жизнь. 08.05.2007 10:22:50, ослИК
Райская жизнь. 08.05.2007 10:22:50, ослИК



Ну естественно, хорошо доложно быть раз в жизни, в крайнем случае - два. Иначе - однообразие и баян. :-)
08.05.2007 10:48:27, ослИК






Читайте также
5 советских дворовых игр с правилами: во что играли дети без гаджетов
Игры, в которые играли во дворе до темноты: классики, резиночка, вышибалы, казаки-разбойники и прятки. Простые правила, море движения и ностальгия, которую легко вернуть сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.