Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грязь под ногтями...

а случалось у вас такое, что вроде было важным и невольно занимало ваши мысли долгое время, а потом вдруг вы поняли, что это не более чем просто грязь под ногтями: вычистить - и вся недолгА...
06.05.2007 20:47:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
а так оно обычно и бывает. Сейчас я уже привыкла что так оно и есть, а раньше бывало стрессовалась от всяких траблов. Теперь пережидаю их терпеливо. 06.05.2007 22:50:47, ZAIA
мамурик (ex ленУля)
не помню. Я обычно фильтрую сначала, а потом как-то... не знаю, если мои мысли это долго занимало, мне ценны хотя бы мои мысли-переживания=опыт, так что совсем со счетов не списывается как-то...
или я вопрос не так поняла?
06.05.2007 22:43:13, мамурик (ex ленУля)
не знаю как поняла.

я тут совсем недавно въехала, что мои дружеские отношения с одной молодой женщиной мешали видам на её мужа другой молодой особы. уж не знаю как смайлик повернуть.

я, честно, сильно переживала. пока не увидела их вдвоём занимающимися йогой - тут я как бы просветлела: и всё мне стало пофигу :) - пусть сами разбираюся.
06.05.2007 22:48:10, Багирра
мамурик (ex ленУля)
не совсем поняла в запуттанных отношениях и как Вы могли мешать кому-то :)))

А чего переживали-то? Вы ж им намеренно не мешали? Ну и все :)
06.05.2007 22:54:46, мамурик (ex ленУля)
у главной героини (у которой муж) была дружба и со мной и с потенциальной разлучницей. эта начала дружить против меня. я сначала не поняла почему и переживала не по-деццки. когда въехала, поняла что лучше мне устраниться и пусть они сами делют мужуков - я по возрасту вне подозрений ;) 06.05.2007 23:00:01, Багирра
мамурик (ex ленУля)
:) страсти какие :) Если вне подозрений - как могли мешать, не понимаю... туплю, видимо...
а вот я сегодня по телевизору видела примеры отношений, где дама старше кавалера лет на 20... :)))
06.05.2007 23:55:44, мамурик (ex ленУля)
мешать? сама диву даюсь :) чего у людей в голове не бывает... 07.05.2007 00:00:22, Багирра
Суламита
Случалось.Это мудрость и здоровый взгляд зрелого человека :) 06.05.2007 22:26:12, Суламита
это обнадёживает :) 06.05.2007 22:28:07, Багирра
Сима Полосатая
философское у Вас настроение сегодня:)... 06.05.2007 22:18:41, Сима Полосатая
сугубо жизненное, не часто бывает :) 06.05.2007 22:20:18, Багирра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!