Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться :-)

Детеныш мой все-таки уехал во вторник в лагерь на Плещеевом озере.
Решил сэкономить на телефонной карточке и прислал вчера письмо на наш домашний адрес. Письмо следующее: "Привет! У меня все нормально".
Придется мне теперь ждать, пока он женится - мне свекровь тоже говорит, что если бы не я, она бы вообще ничего про нас не знала, кроме "нормально" :-)
09.08.2001 09:55:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, так у меня такая же история: когда Дарья была в Болгарии, то звонила каждый день и каждый день говорила одно и то же: "У меня все хорошо. Не волнуйся. Пока". Я клещами вытаскивала из нее какие-то слова, но не слишком преуспела:-)))))) да и дома ничего не рассказывает, хотя и девочка вроде бы. Правда, иногда, в хорошем расположении духа, еще болтает как заведенная Тогда я и узнаю, чем вообще живет моя дочь:-)))))))) 09.08.2001 11:00:45, Ket
:-)) 09.08.2001 13:01:50, Foxuk
Наташа С.
Да. Растут мальчишки - мы тут ходили на концерт с друзьями и их 14-летним сыном. Сын молчал весь вечер. Вообще. Только в середине концерта изрек "Не гон". И опять замолчал. :))) А концерт был тот самый - Марка Нопфлера. 09.08.2001 10:49:08, Наташа С.
Firs
Не успел на встрече спросить: тебе-то как самой Нопфлер? 09.08.2001 11:02:11, Firs
Наташа С.
Хорошо! Для нас-то как раз самый "гон"!:))) Правда, все ж великоват Олимпийский для таких концертов - у него (У Нопфлера) тааакие баллады, гитары потрясающего звучания, опять же эти давно знакомые композиции - ну не очень хорошо это подходит под пластмасовые сиденьица и несколько тысяч народу. А куда деваться? Вот прмерно, такие впечатления.:) 09.08.2001 11:10:30, Наташа С.
Firs
А вот жду, когда Плант в Москву приедет - Питер у него обломился, живот у бедняги скрутило... 09.08.2001 11:18:05, Firs
ну это же мальчик:)) у них же под пытками слова не вытащишь:)) 09.08.2001 10:16:59, Астра
OFF Хочу сказать большое спасибо за наводку на DostavkaLinz. Мало того, что очень удобно - еще и приз выиграла.
Спасиб!!!! :-)
09.08.2001 10:41:37, Foxuk
завсегда пожалуйста:)) сама очень довольна сайтом! 09.08.2001 10:57:01, Астра
краткость - сестра таланта:)) 09.08.2001 10:01:43, Винни-Пух
:) Аналогично! А ведь ещё лет 5 назад были мысли "о, как его мне замолчать заставить!"... :( 09.08.2001 09:59:56, bimka
При реальном общении они у меня и сейчас такие. А вот по телефону, а тем более- если еще и писать надо, возникает непостижимая лаконичность :-) 09.08.2001 10:39:55, Foxuk

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!