Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

???

А я уже привыкла, что перед собственным днём рождения пакости крупные и мелкие как из рога изобилия.
И даже читала этому какие то мутные изотерические объяснения есть, где фигурируют фразы типа "энергетика" и т.п.

А у вас как, тоже "энергетика" перед д/р подводит или ничего -обходится?

И ешё. Я заметила, что 2000 год, год дракона, был чрезвычайно щедр на крупные и мелкие беды для всех моих ровесников, тоже "драконов". От пожара в доме до паралича близких родственников.
Это как?
Вот у вас "ваш" год бывает обычным или всё же выделяется в сторону удачности / неудачности?

Аналогично д/р вы ждёте с предвкушением чего-то приятного или с опаской?
30.04.2007 10:09:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
Перед др у меня обычно только более философское настроение случается)) Иногда это приводит к каким-то изменениям в жизни, но обычно все они позитивные бывают.
И я тоже дракон по гороскопу, и в 2000 у меня деть родился прям в начале года, так что считаю этот год вполне удачным)
01.05.2007 13:25:08, Ja+R
я всегда жду с предвкушением ДР, и ни как у меня оно не связано с неприятностями 30.04.2007 16:10:00, Йокo
у меня не связано с днем рождения, в целом бывает год более-менее, а бывает трудный, сейчас год трудный, проблемный, такой же был у нас 2003 год. Потом как раз были и сложности и радости, терпимо вобщем. 30.04.2007 13:52:10, Шаффи
паралич-то не у них был, а у родственников!
у всех все случается с примерно одинаковой частотой. не знали бы вы про гороскоп, не вспоминали бы о нем при каждой неприятности, не западало бы в память.
30.04.2007 12:48:02, Маграт
у меня др - это трудный период. у нас кучненько идут дни рождения родствеников, а потом сразу новый год. мы - последние в этой веренице перед НГ. у меня в этот момент настроение подпорчено обилием встреч с теми, с кем не надо, необходимостью присутствовать на застольях, усталость от большого количества личных контактов и т.д.
Плюс еще народ тяжело собрать: у кого-то корпоративы уже в это время, всем не до того.

Но сказать, что это - НЕУДАЧНЫЙ период, не могу. Неприятный - да. Но ДР все равно очень люблю - в голову не приходило забыть его или отказаться от празднования...
30.04.2007 12:19:24, millimetr
ЕЕ
Да я тоже праздную. Не об этом речь. Но ожидаю чего-нить неприятного подспудно. И чувствую, что с некоторых пор позитивное ожидание д/р совмещается с опасениями и последних всё больше в процентном содержании. 30.04.2007 22:32:37, ЕЕ
может, перестроить сознание? не настраиваться на пакости, а наоборот, на удачу и везение? мне вот наоборот, около дня рождения кругом везет, а неприятностей я не замечаю:) 30.04.2007 11:52:28, Texas
femina ciclica
Не знаю, как на счет драконов и прочей живности, но вот месяц перед днем рождения - стабильно черная полоса. Хотя, если честно признать, в подавляющем большинстве проблемы внутренние. То есть объективные обстоятельства воспринимаются гораздо болезненнее, чем в течение года :-) Даже какая-то мелочь - "ну вот, и это все к одному", в другое время я бы ее вообще не заметила. Так что очень сильно подозреваю, что дело действительно в энергетике... вроде бы как устал за год (за своей персональный, который от дня рождения отсчитывается :-)). 30.04.2007 11:37:25, femina ciclica
ЕЕ
Это вы правильно написали- на что-то в другое время и внимание не обратила бы, а тут всё учитывается "до кучи" 30.04.2007 22:34:00, ЕЕ
Птыца
У меня вот завтра ДР. Ожидания праздника нет. Настроения нет. Хочу просто отменить этот день (напомнят об этом 10 раз). Как бы пережить. Я вот хочу только спать и есть перед завтра. Хотя спала нормально, почти 9 часов. С едой - тоже хорошо обстоит. Какая-то апатия... 30.04.2007 11:34:59, Птыца
ЕЕ
Желаю вам удачного завтрешнего дня! Чтобы прошёл "на ура" Кстати, часто, когда хорошего не ждёшь, получается нЕчто... 30.04.2007 23:13:25, ЕЕ
у меня целая философия на сей счёт :)

для меня ДР всегда хороший день (ведь есть такие,которые не дожили).

я загодя начинаю как бы настраиваться:
в первую очередь мысленно - прислушиваться к себе больше обычного: ЧЕГО Я ХОЧУ? осуществлять это. всё что покупаю (больше обычного) - это подарок себе любимой.
внешне тоже: типа косметики (мой любимый азот тут как тут :)), парикмахерского салона, побольше погулять...
обязательно балую себя хорошим концертом или спектаклем, поближе к самому ДР

перед 50-летием я прожила так целый месяц, мне повезло - это был отпуск и поезка на родину.

общий вывод: всё-таки общая настройка направленности мыслей работает :)

30.04.2007 10:21:20, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!