Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

100 лет Зое Воскресенской

я не знала, что она была разведчицей...
а писатель очень хороший, глубокий даже в детских произведениях.
а красавицей какой была...

(Если все здесь читают Лабазова, скажите мне, я тогда не буду на него ссылки давать)
28.04.2007 23:07:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вандербильтиха
Как я её "Антошку" люблю... Это, в общем, первая полноценная книга, которую я сама прочитала запоем... 28.04.2007 23:09:22, Вандербильтиха
Мурлила
Я тоже ее любила ("Девочку в бурном море"). Воскресенская удивительным образом ухитрялась даже о Ленине писать так, что как-то начинаешь любить этого персонажа. У нее он получался очень симпатичный. 28.04.2007 23:53:10, Мурлила
"Девочка в бурном море" ? 28.04.2007 23:27:39, Маро
Вандербильтиха
из этой серии, да. 28.04.2007 23:31:11, Вандербильтиха
а там еще и серия была ?? я только это читала, в детстве жутко нравилось. а сейчас думаю - боже-боже ..:(( 28.04.2007 23:36:31, Маро
Вандербильтиха
А чего боже-боже? Если выкинуть политику - остаётся история девочки. Очень прикольно написанная.
И, кстати, прорисовки эпизодов там очент колоритные :))) Один приём у Коллонтай чего стоит :)))
28.04.2007 23:38:57, Вандербильтиха
она знала о чем писала, да. и про Англия там здорово.... но куда они ехали через все моря, как ты думаешь ? я думаю - прямиком в Соловки ...:(( с таким пафосом, главное, рвались на родину... бррр.. :( 28.04.2007 23:51:57, Маро
Или сразу на Соловки...Или за новым заданием, а потом все равно на Соловки. 29.04.2007 09:59:08, cherry.
Вандербильтиха
Да и папа как-то отчаянно "воевал по своей специальности", будучи нефтяным торгпредом...
:))))
28.04.2007 23:54:02, Вандербильтиха
ну, дык.. ! в общем, скрутили их, я думаю, как иностранных шпиёнов, и сгинули они, горемычные.... девочку ососбенно жалко. вот поэтому и "боже-боже" :( 28.04.2007 23:58:02, Маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!