Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carnivora

госпожа-соврамши

хм. попала я в ситуацию такую забавную, точнее просто стыдобища что такое. в четверг мы должны были идти с ребенком в школу на собеседование, но не пошли потому что я занималась оргвопросом по поездке на отпуск, времени было очень мало и надо было срочно решить куда, ну короче не могла уйти. тем более, что в эту школу и не очень то уже и хотелось. Вечером мне позвонила свекровь (интересно, а они как, тоже бывшими становятся или на всю жизнь?) и спросила про собеседование. А я возьми и вдруг ляпни, что да, ходили. Ну она стала расспрашивать, я наплела с три короба, всё то что знаю про собеседования, сказала, что результаты будут в пятницу ( тут правда они публикуются каждую пятницу), она с ребенком хотела поговорить, ну я его толкнула мол скажи бабушке, что ходили в школу. Ну он нас конечно и слил нечаянно. В общем теперь я засранка и мне стыдно и говорить с ней совсем не хочется, и чего делать то?
Хотя с её стороны она мне тоже божилась и клялась, что ребенок поедет отдыхать с папой и только с папой( старая история про Архыз, папу и его новую сожительницу против которой я упиралась рогом), и я ей потом высказала, что как она могла мне соврать... Короче мы квиты вроде как, но как же гадко сейчас, и что делать ума не приложу.
28.04.2007 15:43:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врать не хорошо. 28.04.2007 19:31:06, Резонанс
Вечная Весна
1:1
извиниться и забыть:)
28.04.2007 15:51:45, Вечная Весна
можно подвести под это целую базу... типа, теперь вы видите, как неприятно, когда обманывают... :-)
или просто забить...
28.04.2007 15:50:25, Ветер Перемен
Carnivora
ой, ей ли не знать, что такое когда тебе всё время врут? с её то сыном? сколько я его прикрывала, потом надоело, а она не настолько дура, чтоб не видеть очевидного... 28.04.2007 15:51:31, Carnivora
это не важно, что она знает и дура она или нет, я ж говорю это база... :-) 28.04.2007 15:53:05, Ветер Перемен
Я в таких ситуациях предпочитаю быстро и честно покаяться. С выворачиванием наизнанку. Обычно хорошо воспринимается собеседнико и чрезвычайно помогает в дальнейшем не врать по глупым мелким поводам. 28.04.2007 15:49:12, nastena
Lyta
Аналогично. 28.04.2007 15:52:13, Lyta
ОООльга
все было вполне предсказуемо :) теперь только извинится остается, объяснить почему соврали. 28.04.2007 15:48:08, ОООльга
причем объяснениия в духе "в ответ на твой обман" здесь ни к чему, ИМХО. Не тот случай. 28.04.2007 16:02:55, nastena
ОООльга
ага, только сказать, что вот сначала просто ляпнула, а потом уже остановится не смогла. без наездов. 28.04.2007 16:20:32, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!