Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, девочки... посмотрела я на ваших дет

Ой, девочки... посмотрела я на ваших деток :)) Я тоже хочу!!! почти у всех подружек детки, я обожаю с ними играть и так хочется своих, таких хороших и любимых, знаю, что хлопот много, но ведь сколько радости!! :))

Как вот сейчас относятся к мамам, которые сами детишек ростят? (грешные мысли в голову лезут, так хочу)
08.08.2001 17:24:43,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Firs
Недавно здесь http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Family&tid=3654 обсуждали...

Офф. А что это не линкуется?
08.08.2001 18:03:59, Firs
не спеши...успеешь...:) 08.08.2001 17:46:53, Винни-Пух
хорошо :)) тебя твоя малышка наверное уже развлекает, рассказывает что-нибудь... )))
08.08.2001 17:51:04, Irian
ага, рассказывает...только еще не известно кто кого развлекает...:)) 08.08.2001 18:03:23, Винни-Пух
вот скоро лапотать начнет :)) 08.08.2001 18:05:28, Irian
какой лапотать...!:)) уже давно предложениями "лапочет" :)) 08.08.2001 18:16:14, Винни-Пух
Я думаю, если Вы будете одинокой мамой, никто не будет как-то СПЕЦИАЛЬНО к вам относиться :-)))
ИМХО - если хочется, заводИте!
08.08.2001 17:39:18, Газель
очень хочется :)))
у меня подруга так поступила, но я не решаюсь... скоро малышка заговорит... вопросы... и обязательно будет вопрос - у всех папы есть, а где мой... Вот это и останавливает.
Девочка ладно, а мльчик? его же по мужски воспитывать надо, ой...
08.08.2001 17:44:11, Irian
У меня подруга родила себе ребеночка (мальчика). В принципе, у нее недостатка в кавалерах не было, но замуж она не торопилась. И с ребенком ее с руками отрывали замуж, причем партии-то все какие выгодные были... Не соглашалась. Когда мальчику исполнилось четыре года, она вдуг вышла замуж... за его отца. Сейчас у них уже два мальчика, старший в этом году в школу пойдет.

Интересное наблюдение. Я как-то поделилась со своим мужем своими мыслями (а мы все вместе учились, в одной группе): вот мужику повезло - никаких тебе пеленок-ночных бдений-режущихся зубов, сразу получите готового взрослого сына. На что муж сказал: "А тебе не кажется, что она мужика обделила?"
08.08.2001 18:14:32, Лара Крофт
хорошо муж сказал 08.08.2001 18:37:45, Винни-Пух
ЭЙ-ЕЙ-ЕЙ!!! (это я Газели с Чудиком) не надо так... Пускай сначала попробует нормальный способ... А то поддержите сейчас в мысли ребенка без отца...вдруг это будет последней каплей...хотя время то еще есть.
Ириша, не настраивайся на статус матери одиночки!
08.08.2001 18:11:54, Винни-Пух
но со мной такое твориться ... сегодня чуть котенка не завела...
Открываю дверь утром, а он на пороге сидит, рыженьки такой, девочка... и начала ко мне ластиться... даже на лифте со мной проехала :)))
У нас девочка на работе родила... муж говорит, она такая счастливая, хотя рассписание космонавта :)) но у нее же есть поддержка :)
08.08.2001 18:26:37, Irian
вот-вот, поддержка нужна не только после родов, но и во время беременности... Мало таких женщин (ИМХО таких вообще нет) которым бы не нужна была мужская поддержка в такой период. А от того в каком состоянии (и моральном и физическом) находится женщина во время беременности многое может зависить и в дальнейшей ее жизни (пусть кто нить попробует возразить мне:) ), тоже самое касаемо ребенка...
Так что не спеши, в конце концов заведи живность какую (но помни что "мы в ответе за тех кого приручили", чтобы потом не отделываться от этой живности по каким либо причинам (будь то аллергия или еще что).
:)
08.08.2001 18:36:49, Винни-Пух
ага... и тихонько поползла по стене :)) 08.08.2001 18:38:40, Irian
куда? (недоуменно) 08.08.2001 18:56:07, Винни-Пух
так желание настолько велико - хоть на стенку лезь :))
Счас поеду к подруге, буду с мелкой играть... )))
08.08.2001 19:02:36, Irian
послушай старика Винни...поиграй пока с чужими...придет твое время... 08.08.2001 19:28:58, Винни-Пух
ЛаМа
У меня девочка. И я точно знаю, что девочке папа нужен не меньше :) Так что не торопись. Лучше заведи себе пока племянников :) 08.08.2001 18:09:48, ЛаМа
:)) от брата дождешься :) он еще маленький... 08.08.2001 18:27:15, Irian
Ир, это предрассудки! Лет до 5 ребенок вполне удовлетворится твоими объяснениями. За это время ты (можно на "ты"?):
а) либо успеешь найти достойного спутника жизни. Тогда проблема дальнейших объяснений отпадет сама собой.
б) либо никого не найдешь. Но тогда опять-таки возникнет проблема - как завести ребенка без мужа.
08.08.2001 17:49:02, Газель
Между прочим, вовсе не у всех есть папа... 50% детей растут в неполных семьях... 08.08.2001 17:45:07, Чудик
Отрицательно :-))
Моё мнение.Не дело это...

:-)
08.08.2001 17:32:15, Антошик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!