Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это и есть "валится из рук", да?

Ладно, чашка СЛАДКОГО чая, опрокинутуая на комп - еще куда не шло.
Ладно, кастрюля с борщом на куxонный стол - фиг с ним, кто считает потери?
Ладно, с гроxотом обрушившаяся полка шкафа с миллионом мелкиx причиндалов - после того как я положила на нее один (1) диск с детской компутерной игрой. Живая иллюстрация к пословице про перышко и сломанную спину верблюда - никогда не надоедает.
Но, мля, кокнутая бутылка соуса нар-шараб на свежевымытый куxонный пол меня добила.
Мытый после этого семи скипидарами и фейри пол все равно липнет к ногам. Коты xодят (истерически xиxикаю) и липнут всеми восемью лапами.
......................
пардоньте, ап-дейт: пока писала, дырокол на ногу упал. Больно.
28.04.2007 02:08:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
быть может, это вас утешит: недавно мой благоверный уронил на кухне на пол кастрюльку с кефиром(будущие оладьи). Отмывали даже с потолка. Часа два. Зато помыли стены, мебель и даже окна. Ну и цветы на окнах тоже мыли:) а зааааапах..... 28.04.2007 15:12:43, БДЖОЛка
у меня деть однажды в кастрюлю с простоквашей свалился... в большую такую... мама поставила на творог киснуть.а он скакал рядом. и грохнулся... 28.04.2007 15:38:21, Juicy Orange
lanika
:) А моя младшая в годовалом возрасте села попой в таз с вишнёвым вареньем:) От неожиданности, там же, в тазу, перекатилась как колобок и села:) Видок был - обхохочешься:)))
С тех пор имеет домашнее прозвище - графиня Вишенка:)
28.04.2007 16:55:35, lanika
Это магнитные бури :( Вчера я уехала менять резину, оставив на плите бульон. Обратно мчалась, утешая себя мыслью, что холодец - это тоже неплохо. Плохо оказалось то, что меня ждала сизая квартира и черная кастрюля:(( Частично отмыла, частично проветрила. А сегодня в другой кастрюле спалила гречку:((( Думаю, имеет ли смысл проветривать?... 28.04.2007 11:29:09, Чернобурка
Тяни-Толкай
десять банок с мелким бисером ровным слоем по полу ...
аааа:(
То ли пылесос доставать, то ли развивать микромоторику.
28.04.2007 11:25:53, Тяни-Толкай
дитячью? развивай, конечно, в школе пригодится :)
и бисер разных цветов, да?
28.04.2007 11:34:24, Samba
Лютики-цветочки
А бисер разноцветный? Прямо как золушка - просо от пшеницы отделить... 28.04.2007 11:27:51, Лютики-цветочки
Морская
Недавно уронила 3(!)раза пакет с молоком. По сценарию:
берем пакет, роняем, вытираем пол,
берем пакет, роняем, вытираем пол,
берем пакет, роняем, вытираем пол.
Потом молоко кончилось... К чему бы это...
О, а еще пару недель назад муж пришел с репы и попросил попить. Мама стала доставать варенье из холодильника, споткнулось и ярко-сине-красное варенье веерно разлетелось:
1. Мне на спину (с ног до головы)
2. на стену (с белыми обоями)
3. на пол
4. на потолок
5. на батарею, с только что постиранными и повешенными сушиться вещами
6. на собаку которая лежала под батареей
При этом в банке его (варенья т.е.) убавилось всего на 1/5...
Феерично...
28.04.2007 11:06:11, Морская
Лютики-цветочки
Могу утешить - вчера веченром подружка Ксюшина пришла.
Итог - в 55 литровом аквариуме пол банки корма, червячки из пластилина, постирано 3 носовых платка и кукольная одежда. При попытке отсадить рыбок в 11 литровый садок - муж опрокинул его на ковер в комнате, стену, мебель и ковер в прихожей (типа, как из ведра воду выплескивают).
Всю остальную ночь мы ржали, собирали воду, фильтаровали болото в аквариуме и вытирали ковры.
Рыбки пока живы.
28.04.2007 10:39:20, Лютики-цветочки
мамурик (ex ленУля)
:) Представила. Весело :)))))))))) 28.04.2007 10:43:31, мамурик (ex ленУля)
Вандербильтиха
:(( вот за это я бы из подружки шашлык сделала. Мои рыбки мне дороже чужих глупых детей... 28.04.2007 10:42:46, Вандербильтиха
Лютики-цветочки
У ее девочки нет вообще дом животных. Никого и никогда. Ни на даче, ни у бабушки. Она не понимает, где игра а где живое.
И еще я поняла вот что. Маруська - девочка хорошая очень, но воспитана совершенно по-другому. На запретах и тотальном контроле мамы.
Ксюха же у меня на логике и умении строить причинно-следственные связи.
Вот у Марусти и снесло крышу без контроля.
Ксюхе был вставлен пистон, что не остановила, а просто смотрела пассивно.
Я думаю рыбки (барбусы и мелатония) выживут. Хотя и в стрессе.
28.04.2007 10:47:33, Лютики-цветочки
мамурик (ex ленУля)
видимо, оно. Сократить все движения и ждать окончания этой полосы. 28.04.2007 10:34:56, мамурик (ex ленУля)
Lyta
Барабашка завелся? 28.04.2007 10:27:05, Lyta
Вандербильтиха
:))Если тебя утешит, то я сегодня ночью во сне так запутала в волосах указарельный палец, что проснуась от боли - палец посинел и я еще минут 10 его выпутывала, клок волос выдрала... Вроде ничо не снилось...
PS: волосы на голове, не подумайте чего... На моей.
:))
28.04.2007 10:19:42, Вандербильтиха
Julika
а я сегодня ночью проснулась от боли в пальце безымянном. Оказалось что у меня отекли пальцы, и кольцо давило страшно. Еле стащила его. 28.04.2007 10:22:30, Julika
это оно и есть.
Не хочу пугать,просто к слову, у моей мамы целую неделю до смерти бабушки буквально все падало из рук.В квартире были перебиты все банки и половина посуды до которой мама дотрагивалась.
28.04.2007 10:05:59, ой..
позвонить,что-ли, бабушке... обрадовать старушку.. 28.04.2007 12:06:51, Jules
ГрандПапчик
ну вот и пятница, наконец-то...)))))))))))))))))))))) 28.04.2007 10:07:52, ГрандПапчик
Ленивые Лори
Как прошла ночь? 28.04.2007 08:32:13, Ленивые Лори
Мать его
Жуля, иди спать. пора этот день заканчивать. 28.04.2007 02:13:42, Мать его
А вдруг я боюсь? Это ж надо встать, спуститься по лестнице, найти пижаму, почистить зубы (кстате - сегодня открывала шкафчик в ванной, заеxала себе же дверцей по морде. Это было днем, сейчас вообще страшно представить что натворю)..
Столько потеницальныx травм..
28.04.2007 02:16:34, Jules
Мать его
не надо чистить зубы. просто доползи до кровати, тихонечко ложись и затаись до утра:) 28.04.2007 02:21:27, Мать его
Пойду. Тем более давненько я прикроватную лампу на голову мужу не роняла. Пора проверить его рефлексы.. 28.04.2007 02:24:12, Jules
Мать его
береги себя:) 28.04.2007 02:25:33, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!