сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщения, содержащие просьбу проголосовать за что-то
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[удалено модератором]
26.04.2007 15:42:08, kutso11 комментариев

желательно пять - чего? ноутбуков?
26.04.2007 15:43:11, Jules
полный ОФФ!
наталья, а вы не в курсе, случайно, возможно такое, что в гостиницах есть номера, когда агентствам их уже не подтверждают? (на предложенный Вами гостевой дом дурной муж не согласен. как ни уламывала) :( 26.04.2007 16:12:42, КосмополитКА

наталья, а вы не в курсе, случайно, возможно такое, что в гостиницах есть номера, когда агентствам их уже не подтверждают? (на предложенный Вами гостевой дом дурной муж не согласен. как ни уламывала) :( 26.04.2007 16:12:42, КосмополитКА
честно - пока не в курсе. напишите мне емейл: когда, на сколько, чего хотите и ценовую вилку - я попытаюсь сделать что смогу не вставая на уши :)
26.04.2007 16:15:10, Багирра
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
