Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и я про работу...

а меня сейчас сотрудник, на которого я возлагала надежды огорошил... увольняется.
я то чайник в нашем деле... планировала за лето знаниями обзавестись, курсы закончить. а вот теперь сижу и чуть не реву... кто меня учить то будет?? а.
можно я поплакаюсь?
увольнение в мои планы на ближайшие полгода-год не входили.
а тот чел с которым остаюсь работать... тока нервирует и не учит, а дает тупую работу.
а я расти хочу...
25.04.2007 15:28:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему кто-то из них должен вас учить-то? 25.04.2007 15:30:29, Sofia
да не должен... понятное дело.
просто мы так работали. человек меня потихоньку обучал всему тому, что сам делал.. а теперь он уходит. а тот что остается не учит. просто дает разную мелочевку делать.
25.04.2007 15:32:37, Juicy Orange
Продолжай учиться самостоятельно? А тот, кто уходит - вместо него кто? 25.04.2007 15:49:59, Акцент
никого.. думаю что сама и научусь, ибо его обязанности поделим напополам. просто одно дело закончить курсы, а другое дело человек тонкости дела передаст..
я за последние полгода очень многое узнала от него...
поэтому и жалею. и человек хороший уходит, этого еще жальче :(
25.04.2007 16:02:47, Juicy Orange
Возьми у человека телефон и спроси, можно ли консультироваться и как лучше отблагодарить. И расти до его места, лафа тебе. Не понимашь сваво щастья :) 25.04.2007 16:05:47, Акцент
+1
и еще у О-лы проконсультируйся
25.04.2007 16:53:49, Аура Успеха
да мы с ней вроде и в одной упряжке. но не совсем то. она транспорт, я таможня :( 25.04.2007 17:24:28, Juicy Orange
ты че, до его места расти и расти :) я ж говорю, чайник я :) 25.04.2007 16:09:08, Juicy Orange
Прям уж РАСТИ, раз он тебе помогал. До другого места расти, это когда даже, встречая в коридоре, человек тебя не узнает. А до места человека, который тебе помогает дорасти враз можно. 25.04.2007 16:18:53, Акцент
ну наверное. :) 25.04.2007 16:28:40, Juicy Orange


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!