Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Картина Репина "Приплыли!" :((

Все, друзья мои, это п...ец! Он самый, в фас и профиль. :(((

Я сегодня УСНУЛА за рулем. Классически, блин! Хоршо ,что все хорошо кончилось, но страшно мне до сих пор. :( Только если вы думаете, что от страха мне перестало хотеться спать, то вы заблуждаетесь... потому что я уже влила в себя чуть не литр крепкого кофе, а все равно в глаза впору спички вставлять :(((( Что со мной такое творится - не понимаю, хот ьубей! :(((
25.04.2007 14:56:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С почином. Первое правило - если хочешь спать - встать на обочине и СПАТЬ!
Я так один раз вздремнул и дал девушке в попку, хорошо что без последствий...легонько.

Если не спится или рано проснулся (в 6 утра например) - лучше доехать до работы за 20 минут и досыпать там, чем ехать в пробке и засыпать...
25.04.2007 20:15:31, Кабанъ Сидоровичъ
Радио Энергия погромче 25.04.2007 16:43:19, автомобилист
Лютики-цветочки
ОБЯЗАТЕЛЬНО положить массажную щетку в прямой доступности доставания не глядя рукой. При малейших признаках уставания - несколько раз причесать голову (прилив крови, сон прогоняется напрочь). Еще способ = жевать. (хрустеть морковкой, огурцом, крепким яблоком). Тоже хорошо сон отгоняет.
Но с щеткой - проверено многими годами мотания по пробкам на дачу (3,5-5 часов в пути).
Ужасно это все... понимаю.
25.04.2007 15:42:21, Лютики-цветочки
е-мае
держи подушку на рабочем месте!!! маленькую! в столе! и дави пару минут когда невмоготу! освежает! проверено
и домой в метро!
ты нужна нам, помни!
25.04.2007 15:40:33, Аура Успеха
Lyta
Кофе-то зачем??? 25.04.2007 15:19:18, Lyta
shura
муж мой именно поэтому не ездит на работу на машине. а ездит автобусом и на метро. В автобусе он досыпает, а потом целый день нормальный ходит.

ну и потом, такая погода фиговая, вообще не удивительно...
25.04.2007 15:18:14, shura
закрыть кабинет (если нет возможности - уйти в машину) и поспать хотя бы полчаса, наплевав на общественное мнение и служебные обязанности. Жизнь дороже. Боитесь уснуть надолго - заведите будильник, но легче станет точно. Проверено! 25.04.2007 15:15:17, MASHULYA
Чего это ты? Работы много или здоровье наважное? 25.04.2007 15:06:41, Акцент
не надо кофею! пожалей хотя бы Катю, если себя не жалко, поезжай домой на метро... 25.04.2007 15:06:40, nastena
сама второй день сплю жутким образом и тонус ниже плинтуса :( давление, видно, скачет. 25.04.2007 15:04:35, Маро я
не, я в таком состоянии только на пассажирском сидении езжу. 25.04.2007 15:00:43, мышка на сервере
Анитка
домой общественным транспортом!!! обещаешь? 25.04.2007 14:59:32, Анитка
O'Merry
Нет, не обещаю, потому что машина брошена на обочине Варшавского шоссе, я ее тут на ночь не оставлю ни за что! :( Да и оклемаюсь я по-любому к вечеру, чего уж там...

Но ведь ничто не предвещало... встала утром нормально, чувствовала себя хорошо. Правда, сегодян пробки в нужном нем направлении были просто устрашающие (я до работы еще по делам ездила, и это было ужасно - видимо, из-за похорон) :(((( Но почему вдруг так накрыло - не представляю себе!!! :((((
25.04.2007 15:05:24, O'Merry
Анитка
Мерь, супруг мой как-то ехал сразу после машины, в которой водила заснул. Заснул и вырулил влево на встречку. И въехал в машину. С ним то ерунда, машина вдрызг и все... Когда муж давал показания в полиции об этом, недели через две, водитель, в которого въехали все еще лежал в коме. Тебе такое надо?
тебя некому забрать?
25.04.2007 15:11:06, Анитка
O'Merry
Некому меня забрать. Да не, если домой, никуда не заезжая, то тут ехать-то три минуты :( Я с утра просто моталась далеко.

Щас доделаю кусок работы, уйду в сортир и посплю хоть пару минут :(((

Вроде ведь и выспалась сегодня нормально, все ,как у людей... давление рухнуло, не иначе :((
25.04.2007 15:40:18, O'Merry
Риммус
и мне пообещай, пожлуйста! ничего кате не сделается, если она одну ночку у работы постоит! 25.04.2007 15:03:55, Риммус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!