Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ощущение загнанности

ни у кого никогда не было ощущения "выпотрошенности", "выжатости"? Мне че то в последнее время страшно становится..Встаю с головной болью, ложусь с головной болью, соображаю туго, все время хочу спать, работать себя заставляю.И вообще меня стали посещать мысли о том, чтобы перестать работать (дожила, блин).
В последнее время еще и мутит по утрам (я не беременна - это точно), немеют руки, болит спина.Короче - как будто мне не 32 года, а 102.Ну натуральная старая кобыла, которая бредет по кругу, потряхивая поредевшей гривой.Фу.Самой противно..А что делать? Как набраться бодрости? Спортом занимаюсь (бассейн) - после тренировок бодрит, но с утра бодрости как не бывало..
25.04.2007 13:28:17,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
У меня так было, когда второе высшее получала, как только окончила, родила ребенка - как рукой сняло. 25.04.2007 19:19:50, КисяD
прочитала, что ребенку младшему всего год - мне кажется, отсюда и ноги растут. депрессия послеродовая. самый разгар! 25.04.2007 17:08:36, мимоша
я знаю, это я написала. 25.04.2007 15:14:57, маня че
В позапрошлом году было аналогичное состояние. Причина: активная работа в собственном бизнесе, получение МВА, ребенок, дом - все одновременно.Усталость это мелочи собачьей жизни, у меня наблюдалось: снижение веса на 11 кг, сильнейшие головные боли до рвоты, потеря интереса даже к еде, я уже молчу про мужа-ребенка, сбился женский цикл. Спасла меня, не поверите - беременность. Я забеременела и мне так капитально снесло крышу, так все стало хорошо-хорошо вокруг. Я поправилась , обрела вкус к жизни .На работе, понятно дело, образовался некий завал, должность то у мня о-го-го, а не работала я где-то месяцев 9 (з - последние месяцы беременности, 6 - дома с ребенком). Зато теперь у меня 2 ребенка, на работе внедрение новой системы управление и еще с недавних пор общественная работа по защите леса. Сил не могу сказать что вагон, но они есть и вкус к жизни появился. Здоровье поправилось: меня не тошнит, головные боли прекратились и наконец-то я набрала обратно свои 60 кг и перестала колоть костями мужа. Так что самое главное найти внутри себя еще какое-то измерение, добавить еще один мир. Мне одного подросшего ребенка явно не хватало, понадобилась целая беременность с гормрнальной бурей, что бы вернуть голову на место. Может быть Вам будет достаточно просто интересного хобби, может собачку-кошечку-лисичку завести? 25.04.2007 14:37:58, Кира Печнкина с работы
интересная история.Детей у меня и так двое (6 лет и 1 год).Животных домашних я не люблю (точнее - не желаю больше ни о ком заботиться..и так хватит мне мужа и 2х детей).Такое чувство, что у меня наоборот -перебор.И ресурсов уже не хватает. Хочется что-то сбросить. 25.04.2007 14:45:12, евра
shura
я тут в одной книжке психологической вычитала, что женщине необходимо восстановление сил в одиночестве, потому, что она очень много отдает окружаюшим (дети, муж, работа, родня). Если силы не восстанавливать, эмоциональные в том числе, то пойдет перегрузка. Может вам куда-нить съездить? только одной, чтоб ни уборки, ни готовки, ни детей, ни мужа. 25.04.2007 16:00:36, shura
Не соглашусь. Лучший отдых - смена деятельности.Именно в смене интересов надо искать кайф. 25.04.2007 16:40:15, Кира Печенкина с работы
Матушка Мидоус
Это депрессия, а если по науке - то депрессивный эпизод. Лечиться надо. увы:-( 25.04.2007 13:47:32, Матушка Мидоус
а на что жаловаться то? На головную боль и тошноту? И кому? Психиатру? У нас проф.осмотр скоро, так что могу воспользоваться оказией.. 25.04.2007 13:54:39, евра
Матушка Мидоус
ему. Прямо на ощущение загнанности и жалуйтесь. Ну и на сопутствующую соматику тоже. Не преживайте, это успешно лечится:-) 25.04.2007 17:05:41, Матушка Мидоус
Крапива
можно с невролога начать, у меня лично аллергия на психиатров. 25.04.2007 14:12:46, Крапива
невролога тоже будем проходить.Хотя, помнится,после родов я у психотерапевта консультировалась (у спеца по посреродовым состояниям).Ладно, доползу до середины мая -схожу еще раз. 25.04.2007 14:27:25, евра
психиатру, ага. на все вместе, включая усталость, тугое соображение и нежелание работать. 25.04.2007 14:02:04, nastena
а меня не того..не изолируют? 25.04.2007 14:13:03, евра
нет. не изолируют даже тех, кто настаивает, что голоса слышит, если он при этом от госпитализации отказывается. принудительно лечат только тех, кто с ножом на соседей кидается. А уж с депрессией - даже если будете очень просить, положат максимум в вариант московской клиники неврозов, это не изолятор, а санаторий. а уж если просить не будете - выпишут таблетки и отпустят с миром. 25.04.2007 14:28:23, nastena
Эх, мячта - в санатории отдохнуть..Клиника неврозов в Питере вроде как тоже есть. 25.04.2007 14:30:46, евра
есть :-(
но у меня к этому есть основания, полоса такая, неприятная
организм заявил, что ему все надоело, и лишил меня голоса, которым я обычно работаю - с людьми ругаюсь по телефону :-)
сижу дома, пишу письма, помалкиваю
25.04.2007 13:40:32, LinaLina
У меня было такое, в течение трех месяцев, работа была на редкость дрянь. Уволилась. так в ванне лежала неделю практически безвылазно, отмокла, как родилась заново.
На производстве всё в порядке у Вас?
25.04.2007 13:40:32, Басарга
крутые ломки у нас на производстве..Перестановки в головном офисе, перестройки в местном.Плюс годовая и квартальная отчетность:)) 25.04.2007 13:51:05, евра
Ну вот мне так поперек горла было. что я реально смывала с себя стресс довольно долго. Такое чувство было, что я загнанная тварь непонятной породы. А всего-то надо было ровно в 9ю приходить, уходить ровно в 18.00 (17.00) и раз в квартал ездить на тим-билдинг. Ну и начальница дура и ноль, проект фекальный и задача бредовая. 25.04.2007 13:59:11, Басарга
витамины пробовали пить? бады? иногда достаточно такой малости, как витамины каждый день:) держитесь:) 25.04.2007 13:40:24, W.i.t.c.h.
Лето скоро, все пройдет. 25.04.2007 13:30:28, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!