спала мало и плохо... глаза открыть не могу., а младенец требует.
а в 4 часа еще и машину вести надо будет. что бы такое с собой сделать? поспать еще и принять ванну - не предлагать ;(
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


))) Как бы понять, что такое КУСОК и как его ПРИВЯЗАТЬ???))) 23.04.2007 11:56:25, ГрандПапчик


ПроЗьдьба была - ПРОСНУЦЦА!!!))) 23.04.2007 12:12:03, ГрандПапчик

Привязывается элементарно- тканью либо резиновым ободком- для спорта есть такие полоски ткани- вокруг головы идут- лоб-уши-затылок.
Точно также забыла как называется там точка- короче, при сильном охлаждении туда приливает кровь, которая усиленно циркулирует по всем зонам головного мозга...
Теорию короче не помню напрочь, но и себя невыспатаю и бодунных гостей если что давно именно так и спасаю- оживают довольно быстро. 23.04.2007 16:09:46, Джума
тоже сегодня плохо спала, помог массаж ушей растирающими движениями, потом танцы минут 10 в стиле диско с прыжками..помогло, смогла себя заставить до магазина дойти и обратно. Погода гадская на улице, брр, лужи, снег тает.
К вечеру тоже надо быть в форме, много дел. 23.04.2007 11:45:03, Шаффи
К вечеру тоже надо быть в форме, много дел. 23.04.2007 11:45:03, Шаффи

Потом - кофе(если ты от него не засыпаешь - и такое бывает).
Если спустя минут 20 опять накатывает сонливость - уши потереть ладонями, чтоб им горячо стало, и пощипать мочки ушей. 23.04.2007 11:32:01, Тяни-Толкай

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
