Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берегите природу, мать вашу

Ребенку велено к уроку биологии изобразить плакат с лозунгом на тему охраны природы. В голову лезет либо банальное, либо неприличное. Есть другие идеи?
22.04.2007 12:26:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
У меня тоже банально: ухмыляющиеся заводские трубы сверху вниз смотрят на ребенка (с мишкой в руке). И надпись, что-то типа "скоро и он будет в красной книге" 22.04.2007 20:14:45, Ззз
ужастик какой! 22.04.2007 20:20:24, КрОлик
Эта... мне бы собственно лозунг. Картинку мы придумаем. 22.04.2007 20:03:50, КрОлик
takca
чтобы солнышко светило
"нет" заводам, "да" текиле!!!
22.04.2007 22:06:32, takca
Катер'ОК
Руки, поставленные "домиком", прикрывают-защищают маленький росток. Банально, конечно... 22.04.2007 19:43:23, Катер'ОК
Killira (ex Молния и две дочки)
Идея не моя а одной девочки с рукодельной конфы - ангел (можно не ангел, а маленький ребенок) с неба накидывает сеть на дымящий завод. 22.04.2007 16:07:58, Killira (ex Молния и две дочки)
ПривеТ.Т.
Может что-то на тему: много домов, а среди них одно единственное дерево?
А Чапайское предложение мне очень нравится!
22.04.2007 13:57:42, ПривеТ.Т.
ЧаПай
Лес. Из лесу идут люди с полными корзинками жестяных банок. Пара автоматов с надписью "Прием банок", к ним очереди с корзинками.От автоматов отходят люди с деньгами ;-), тут же магазин, оттуда люди выносят большие банки маринованых грибов.

Можно сделать в виде комикса - скажем, первый кадр - двое разговаривают: "Ты куда? -"За грибами" - "Ранней весной???" - далее см выше

Или ландыш, купавка и -что-там у нас еще? - подснежник -с перекошенными от ужаса соцветиями прячутся за строем чертополоха (? но его легче рисовать ;-)) или крапивы. Один чертополох показывает жест "Стоп" - человеку с огромными ножницами (?)
Надпись:Остановись! Они - в красной книге!
"Криейтором,Вован,криейтором... Творцы мне не нужны!" (с) ;-))
22.04.2007 13:32:57, ЧаПай
"Убей овечку Долли - спаси биоразнообразие планеты!"
На картинке - овечка в луже крови, а вокруг симпатичные зверюшки. В стиле "Южного парка".
22.04.2007 13:00:36, Матильда Карловна
ПривеТ.Т.
Продолжение от банального: "Убей бобра- спаси дерево" ? ;) 22.04.2007 13:55:38, ПривеТ.Т.
"Убей женщину - спаси бобра, леопарда, крокодила, норку..." 22.04.2007 17:06:07, маугленок
Творческая переработка %) 22.04.2007 14:09:05, Матильда Карловна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!