Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmarensy

Я напишу о хорошем...

В пятницу, 10 августа будет ровно 12 лет как я и мой муж в 4 Дворце бракосочетания были объявлены мужем и женой. Тогда я почти плакала-мне было почему-то очень жалко себя. А муж, стоя перед официальной тетей, почти смеялся.Накануне свадьбы я замазывала коленку пудрой-она была вся в зеленке, так как я свалилась с велосипеда. А костюмчик на мне был короткий и сверкать зеленым фонарем как-то в мои планы и не входило. Мы опаздывали на роспись, ехали под дождем и все было как будто не со мной. Так много хочется сказать, а самое главное-я очень люблю своего мужа и счастлива, что все эти годы он был рядом. Мне никогда не хотелось изменять ему, хотя семейная жизнь легкой и простой не была-одни мы жили только на съемной квартире 2 года-а так всегда с родителями-сначала моими, потом его. Да и с деньгами бывало очень плохо-иногда зарабатывала только я, а он занимался своим бизнесом и из моих заработков приходилось платить долги. А иногда было страшно за него-бизнес в России сопряжен с большим риском. Но это-позади, мы пережили всякое. И все -таки вместе и любим друг-друга! И как приятно мне слышать слова моей бабушки про мою младшую сестру " Вот нашла б себе Лина такого мужа, как Мариночка, я была б спокойна".
08.08.2001 10:52:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валя
Мариночка, рада за тебя! Поздравления поберегу до пятницы. 08.08.2001 15:59:13, Валя
мадамчик пончик
Всегда радостно читать про счастливые пары. Очень рада за вас. Поздравляю, такие даты надо громко отмечать:)))) 08.08.2001 13:06:11, мадамчик пончик
Светлана
Как Вы чудесно написали! Поздравляю! И чтобы всегда было только так! 08.08.2001 11:10:38, Светлана
Поздравляю!!!здорово.
Всем бы так:-)))
08.08.2001 11:06:19, Natsi
От нашего стола-вашему столу! Поздравляю! (такая же счастливая с 16-летним стажем) 08.08.2001 11:02:09, Лара Крофт
ну вот , наконец то начинаются счастливые истории...:)
это радует!
08.08.2001 10:58:51, Винни-Пух
Monmarensy
Спасибо за поздравления! А я и хотела написать длинную счастливую историю. Она такая и есть-как знакомились, женихались и так далее. Но здесь нет возможности писать рассказы. А меня вдруг так разобрало! 08.08.2001 11:11:28, Monmarensy
нет, напишите! Будем считать в рамках КСЛ:) И с модераторами, думаю, договоримся куда это определить.:) 08.08.2001 11:32:42, Винни-Пух
Monmarensy
А где писать? Здесь места мало!Это ж почти рассказ 08.08.2001 11:49:29, Monmarensy
пойдем в "обратную":) 08.08.2001 12:19:08, Винни-Пух
Monmarensy
Хорошо! Счас вдохновлюсь-и вперед! 08.08.2001 12:20:32, Monmarensy
Поздравляю!!!!
Желаю, чтобы и через много-много лет ты повторила бы те же слова!!!!
08.08.2001 10:58:50, Foxuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!