Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интервью для ребенка в посольстве

Наше дочери (8 лет) велели явиться на интервью в американское посольство! Мы с мужем едем на пару месяцев в США поработать, дочь берем с собой, сейчас пытаемся получить визу. До этого ездили неоднократно, но без дочери. Вопрос: что они собираются спрашивать у ребенка?!!!

Или просто посмотреть на нее хотят - не больная ли? Или еще что? Уж голову сломала... Есть идеи?
20.04.2007 11:15:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ездила в свое время с папой в гости.в посольство ездили вдвоем,брали с собой фотографии мамы и брата+собаки и кошки.у меня про брата и собаку спрашивали) 20.04.2007 13:32:16, фрау марта
NickOFFova
Ничего не будут спрашивать. Личное присутствие каждого впервые выезжающего в США обязательно, потому как дактилоскопия сейчас является частью визовой процедуры. Пальцы будут откатывать:)) 20.04.2007 12:11:36, NickOFFova
О, отличная мысль! Наверно, так и есть. Успокоилась :)) 20.04.2007 14:27:14, Философский Камень
Танжер
может хотят ее спросить, собираетесь ли вы вернуться:)? где-то недавно рассказывали, как у бабули в посольстве спросили на сколько ей визу делать, а она чистосердечно ответила, что ей все равно, она возвращаться не собирается 20.04.2007 12:01:13, Танжер
А еще забыла,ехали с папой он работать,а мы к нему на хвост 20.04.2007 11:57:48, Случайно заглянула
Ничего особенного!У моих спрашивали,где учатся,к каму едут и всякую чушь.Правда было это лет 6 назад,но я не думаю что что-то изменилось. 20.04.2007 11:56:09, Случайно заглянула
Kopa Хюбш
Подозревают в ней террориста:-) Может скажет то, что Вы не сказали. 20.04.2007 11:46:22, Kopa Хюбш
Julika
я была на собеседовании в посольстве Нидерландов с ребенком. У неё спросили где она учится и к кому едет. 20.04.2007 11:18:21, Julika
А вы ехали в гости? 20.04.2007 11:20:53, Философский Камень
Julika
да, по гостевой визе. 20.04.2007 11:24:09, Julika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!