Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодильники и их содержимое обсудили:)

Холодильники и их содержимое обсудили:)
Давайте про ванную комнату:а что у вас там?Мазюкаетесь ли всякими масками (для морды лица:),для волос),кремами от целлюлита (хосподитыбожежмой:),пены для ванны юзаете?
Касательно меня:ага,маски для лица (2 штуки),скраб для лица,крем антицеллюлитный (не спрашивайте-зачем?а просто так:),крем джонсоновский для тела.Гель для душа,соль для ванны.
Та-а-ак,еще есть сыворотка для лица,молочко,и тоник для снятия косметики с глаз,крем дневной,ночной,под глаза.Фсе,вроде бы:))
А что у вас?
18.04.2007 13:34:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тааак, щас вспомню. Детский шампунь, мой шампунь-бальзам-мусс, мужнин шампунь. всякие мужнины бритвенные дела. мои еще крем на попу и на талию, крем на все тело (боди-шоп, я теперь его фанат, такое масло для тела изумительное), крем на лицо, тоник, косметичка, всякие ватные палочки. Смывка для лака, маски-пенки для умывания... что еще... А еще ребенкины шарики и фигурки с маслом для ванной из "Для душа и души" - обожает она их нежно. Мылы еще разные фигурные - тоже ребенкина страсть 18.04.2007 14:41:57, Маня&
Мурзя
У меня всякого разного полно, да еще и не по одной штуке. Заставлена полочка над ванной, угловая колонка и полмойдодыра. Да и по краям ванной всегда что-то стоит. 18.04.2007 14:26:43, Мурзя
маловато будет.
18.04.2007 14:12:38, Аура Успеха
Ну-у-у,я не написала про детский шампунь,игрушки сына,пенку для укладки волос,дезик,мыло,зубные пасты и щетки,фен и "утюг" для волос:)) 18.04.2007 14:19:58, ВедьМа
у меня не очень много всяких ентих штучек. но даже те, что есть, наверняка уже прокисли/протухли. Все время забываю ими пользоваться.
Причем покупаю с твердым намерением "прям с завтрашнего дня" обязательно начать за собой ухаживать. Внутренний голос говорит "купи и давай уже будь нормальной женщиной, а не рассомахой". я слушаюсь, покупаю и...не ухаживаю, ну в крайнем случае раз или два намажу че-нить чем-нить:))
Но баночки-тюбики стоят. украшают полочку:). пока не прокиснут.
18.04.2007 14:03:44, моль бледная
ууууу!!!! у меня столько всего. На бортики ванны много помещается (ванна у нас большааааяяя), еще есть широкая полка за умывальником, тумба под умывальником, полки от пола до потолка.

А еще есть душевая кабина со всякими полками. Но они полупустые, как правило. Или Манька там сидит:-))
18.04.2007 13:52:29, офонарелла
ленУля
ОЧЕНЬ много всего, ибо много народа, и у ВСЕХ свои баночки :) Даже у дочки трехлетней своих - минимум три пузырька, плюс у живности - два... Кошмар, в общем :) 18.04.2007 13:48:39, ленУля
кремов и масок никаких нет. ваааабще :) 2 дезодоранта мужа, 1 мой, 1 дочкин, 3 парфюма мужа, 2 моих, лак для волосьев, расчёски. зубные щётки и паста. и в дУше - гель и шампунь. усё :) 18.04.2007 13:45:30, Lii
Три шампуня, три геля, три маски для волос. Лак для них же. Маски запихала в шкафчик - не пользуюсь. Жидкость для сн.лака там же. Мыло жидкое, мыло обычное. Чем муж и дите пользуюца, писать? :) 18.04.2007 13:43:10, Акцент
Вандербильтиха
Это мне до вечера придётся перечислять... Одних масок для разных мест штук 15... 18.04.2007 13:41:00, Вандербильтиха
да там всякого.. и детского и мужского. фен, эпилятор, весы, корзинки для белья... парфюмы, крэма, ватные палочки... не помню 18.04.2007 13:38:17, Альт
Коала
ща ведь побьют... Мыло:) Много разного душистого:)
Шампуни, штуки 3, два геля, 1 пена для ванны, шарик солевой, крем для моськи... Все вроде:)
18.04.2007 13:36:26, Коала

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!