Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

о ненавистном

вчера с мужем обсуждали вопрос самой ненавистной домашней работы. Оказалось, у меня существует рейтинг дел, которые я ненавижу, - и дел, против которых почти не возражаю.
Рейтинг ненавистных:
1. Вытирать пыль, особенно на полках, где стоят мелкие предметы.
2. Раскладывать вещи, собравшиеся в кучу, по местам (убирать захламленные секретеры, столы, полки, раскладывать по местам стирку).
3. Мыть плиту.
4. Мыть стеклянную полочку под зубными щетками.
5. Гладить.
6. Наводить порядок в обуви в прихожей.

При этом оказалось, что я совсем не возражаю против подметания, мытья полов, раковин и унитаза, мойки окон, чистки зеркал и т. п. Мытье посуды - где-то ровно посередине.
А у вас какой личный рейтинг? Просто интересно, есть ли такое занятие, которое ненавидят абсолютно все?
И еще: если вы ненавидите какие-то дела - можно ли сказать, что у вас именно в этих областях самая страшная картина и наблюдается?
18.04.2007 11:22:10,

201 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!