Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Стану ли я ТАКОЙ мамой...

Вчера днем звонит моя мама:
- Поздравляю, всё понимаю, что Лись больной, заеду на полчаса.
Приезжает. Поздравляет. Достает сверток.
Я открываю - и... чуть не падаю!..
- Я знала, - говорит мама, - что ты махнула рукой на платье и что деньги, на него отложенные, ушли на детского врача и лекарства...
Цвет - один в один, как во сне! Не совсем то платье, да дело не в этом...
Просто до слез...
Стану ли я такой мамой... ну хоть когда-нибудь...
07.08.2001 13:59:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
Да ты и сейчас не хуже, и вряд ли испортишься, так что Лисенку повезло.
Ну и мы тебя поздравляем, будь счастлива.
07.08.2001 15:28:35, мадамчик пончик
Вот видишь, а ты отчаялась... :0)

А про маму, а разве это не нормально? Вот то что она сделала? Хотя судя по конфе я поняла, что для многих мам участников это действительно ненормально, но ведь это очень грустно. так давайте будем НОРМАЛЬНЫМИ мамами.
07.08.2001 15:14:36, Полина К.
Ой, Маша, здорово как! Прямо как в сказке :))) 07.08.2001 14:20:39, Ада
O'Merry
Маша, как здорово, что такие мамы вообще есть! Хоть у кого-нибудь! Поздравляю тебя еще и с этим - с такой мамой... у твоей дочки, когда она вырастет, тоже обязательно будет такая же чудесная мама, вот увидишь!!! :))) 07.08.2001 14:03:06, O'Merry
Мурзя
Вот это да! Я аж прослезилась....Я вот в себе тоже как-то сомневаюсь:-(( 07.08.2001 14:02:05, Мурзя
И я... У меня мама такая же... 07.08.2001 15:17:40, bimka
Ага, я тоже сижу, носом хлюпаю.
А насчет станешь - не станешь - если понимаешь, что за чудо твоя мама, значит, и сама станешь.. По-моему, так! :-)
07.08.2001 14:05:24, Foxuk
Мурзя
Хорошо бы. У меня тоже хорошая мама, да и со свекровью повезло, так что есть шансы:-)))) 07.08.2001 14:07:19, Мурзя
:-)) 07.08.2001 14:17:55, Foxuk
Как красиво! Конечно, доброта же передается через добрые поступки. Мне кажется, что спустя много лет Лись скажет о своей маме в 7ейной конференции что-то похожее Ж:) 07.08.2001 14:01:59, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!