Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я вот чего-то не понимаю: Илья остаетс

А я вот чего-то не понимаю:
Илья остается в саду еще на год.Соответственно,на выпускной мы не идем,выкупаем фотографии (альбом).
Сегодня с утра читаю обьявление:"Просьба сдать деньги на выпускной:200 гривен-выпускники,180 гривен-дети,остающиеся в садике на следующий год".Я,прибалдевшая слегка,зову воспитательницу и спрашиваю,с чего бы это сдавать нам деньги-ведь и праздник,собссно,и выпуск у моего сына будет в следующем году.Она мне отвечает,что это традиция у них такая-одаривать всех-всех (воспитателей,нянечек,муз.работника и т.д.) при выпуске группы.На что я ей замечаю,что у нас выпуск-в следующем году и я не могу (и не хочу) платить и в этом году и в следующем.(на секундочку-это где-то 45 у.е.).И что-то я не поняла эту разницу-в 20! гривен между выпускающимися и остающимися в саду (20 гривен-это около 5 у.е.,т.е. разница смешная,что и странно,получается,за счет остающихся в саду-банкет?)
В общем,я взяла номер телефона мамаши из родительского комитета-пока не дозвонилась.
Так вот-я считаю,что сдавать деньги на выпускной в этом году просто глупо-Ильи на празднике не будет.
Я права?
16.04.2007 12:37:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему не идет на праздник? У нас все дети присутствовали, это как-то странно - делать праздник лишь для части группы, это же и прощание друг с другом, с этой конкретной группой. То есть, я лично в участии всех детей в выпускном празднике не вижу ничего странного, соответственно, и деньги сдать - нормально, правда, в нашем саду как-то в более скромные суммы укладывались. 16.04.2007 14:33:04, мышка на сервере
развела демагогию :) Делай, как тебе удобно. 16.04.2007 13:08:07, Акцент
ПривеТ.Т.
на мой взгляд - права! 16.04.2007 12:52:33, ПривеТ.Т.
off:Такое ощущение, что Илью всей конфой растим :) 16.04.2007 12:47:04, Jules
Щас в глаз дам:))))) 16.04.2007 12:50:25, ВедьМа
я на тебя сяду :) 16.04.2007 12:55:07, Jules
Жуль,ты это...это намек или предложение?:))) 16.04.2007 12:59:22, ВедьМа
это еще страшнее - это обещание :) 16.04.2007 13:01:56, Jules
Ну-ну...:) 16.04.2007 13:18:49, ВедьМа
свекровь то скоро уезжает? 16.04.2007 13:06:24, Альт
В воскресенье. 16.04.2007 13:08:48, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!