Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К чему приводят советы...

Так.. И кто тут советовал сайт доставкалинз. ру? Вот я и решила испробовать.. Но не с бухты-барахты заказывать, а поехать для начала очи проверить в салон Гранд-Оптик, от коего, собственно, доставкалинз и работает. А то в свой Аккорд никак не дозвонюсь.
Приехала. Усадили меня на диван, где пятая точка смещается к полу и мешает вставать. Через полчаса завлекла меня в кабинет докторица и начала проверять зрение... В один глаз посмотрела, в другой... Сморщила фейс, еще раз посмотрела. Спросила, сколько мне полных лет, почему-то я на удивление быстро вспомнила, что 33.
-Травм глаза не было?
Я припомнила три случая - один - милыйй друг (не муж) въехал подбородком, попали снежком, и муженек во мраке ночи въехал локтем в глаз.
- Рано, говорит мне она.
-Что рано?
-У вас начальная катаракта в обоих глазах....
%-0!!!!! Приплыли...
Да-а... Э-э... Интересно, могли ли она ошибиться, врачица???

В связи с этим читай новый топик.
07.08.2001 10:38:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага... Я только что оттуда, как раз от этой докторицы - молодая такая дама, прилизанная блондинка в очках, да?
Очки-то я заказала эти "халявные"...
Обещали завтра доставить :-)
07.08.2001 12:12:40, Foxuk
Очки заказала обычные, с диоптриями.
Дама эта (докторица которая) мне напомнила учительницу младших классов - я перед ней прямо оробела.
Менеджер от Dostavkalinz, который со мной общался - оч. милый оч. молодой человек.
Девочки-консультанты милые, в салоне музыка играет, охранник ходит, линзы прямо при тебе два мастера в оправы вставляют, в общем, салон приятный.
Самая недорогая оправа, кот. я там видела (вполне симпатичная, ИМХО) стоила 900 руб. Самая дорогая - ровно в 10 раз больше.
Но мне кажется, были еще дороже, я до них не дошла :-)
07.08.2001 14:23:26, Foxuk
ага.. Ольга Юрьевна... У тебя-то все нормально? тьфу многократно? 07.08.2001 12:32:29, sichan
пподробнее...:) солнцезащитные? 07.08.2001 12:21:25, Винни-Пух
:))))) я чего-то не поняла связи ни с доставкойлинз, ни с новым топиком:)).
07.08.2001 10:50:05, Астра
А, это сычаньи связи, они просто так не видны...:)))
Новый топик - чтобы развеяться и не грустить попусту. А доставкалинз.ру - сайт салона Гранд Оптик, где мне и наговорили ЭТОГО...
07.08.2001 10:51:40, sichan
про сайт я знаю:) И чего посоветовала врачиха в связи с таким диагнозом? для подстраховки надо бы еще куда-нибудь сходить показаться. 07.08.2001 10:56:45, Астра
Ну вот уйду в отпуск, и схожу в свой кабинет... А ничего она не посоветовала...Что и странно 07.08.2001 10:59:10, sichan
ну хоть не отговорила от линз? 07.08.2001 11:02:32, Астра
Нет.. просто посоветовала менять чаСТЧЕ :))) Не раз в год, а раз в меееесяц. 07.08.2001 11:03:25, sichan
Tanyya
А врожденную слепоту она у тебя не нашла? Ах да, слепые ведь линз не носят и не могут их часто менять! :))))) 07.08.2001 12:08:46, Tanyya
А! Кстати, я поняла иронию.. Ты знаешь, возможно, врачица и права... Все те бяки, что у моей мамы появились в 50 лет, у меня начали вылезать в 17...
Длиинный такой список....

"-Рабинович, как Ваше здоровье?
- Не дождетесь!" :))
07.08.2001 12:40:53, sichan
6))) нет.. и воды в колене тоже нет.. 07.08.2001 12:17:48, sichan
tanyya
И ОРЗ с плоскостопием :)) Потому что от этого линзы не помогают :)))) 07.08.2001 12:24:06, tanyya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!