Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Апрель :)

Если вы уже три недели то и дело отчищаете детские руки, куртки и штаны от зеленой масляной краски, если вы каждый день подметаете с пола в прихожей куски грязи, если вы просыпаетесь ни свет ни заря от того, что солнце бьет в глаз, если вокруг вас все кашляют - то это, несомненно, апрель.
Кто продолжит?
11.04.2007 12:10:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
suricat
Апрель: чаду надо готовиться к трём соревнованиям и одновременно набору экзаменов, днём оно пропадает на собраниях клуба, вечером злобно шипит над багами в программе. Вокруг дома шляется больше живности, чем в зоопарке, половина стремится сожрать весенние цветы на клумбе, другая пробегает по ним в погоне друг за другом. По утрам малиновки гоняют друг друга по крыше, победитель устраивается у вентиляционной трубы и громко поёт. Снег сменяется дождём; мокро. По полям вдоль дороги с работы носятся уляпанные грязью футболисты (какое счастье, что мой не играет весной). 11.04.2007 17:12:46, suricat
Каждое утро не знаете, что надеть, лыжи или босоножки?
11.04.2007 12:30:17, U
Vine
+100! И детям то ли комбинезон, то ли легкую курточку. И в любом случае - ощибетесь :)

офф. Были мы в Том Титс - понравилось. Детей еле утащили оттуда.
11.04.2007 12:34:39, Vine
ЗдОрово. Мы вообще в этом году годичную карту купили, она дешевле двух разовых билетов. Но у нас такой мальчик, с техническим уклоном :)) Вот скоро в Хельсинки поедем, так Карина сразу спросила: "Вам, наверное, в "Эврику" нужно?" 11.04.2007 13:13:41, U
Vine
В технический музей в Стокгольме сxодите. Там тоже многое можно попробивать типа Тим Тотса. 11.04.2007 13:41:30, Vine
Ходим-ходим, а как же :)) 11.04.2007 13:55:00, U
Мурлила
:)))) 11.04.2007 12:32:18, Мурлила
Я эту зеленую краску еще и от машины отчищаю. Красители изволят капать. А от ребенка - еще и желтую, и красную...

Продолжаю - поменяли резину с зимней на летнюю :)
11.04.2007 12:24:35, Акцт
Мурлила
ага... я просто резиной не занимаюсь... А желтую и красную - так у нас почему-то в этом году только заборчики красили, а детскую площадку - нет. (Или ПОКА не красили?) - а то бы было все многоцветие на куртке. Интересно, продажи уайт-спирита в апреле увеличиваются или нет? :) 11.04.2007 12:28:34, Мурлила
Не, апрель самый лучший месяц в году – в начале апреля почти всегда еще зима (все таки март у нас зимний месяц – этот год исключение) а в конце уже практически лето))) Я люблю апрель)) 11.04.2007 12:20:22, Нили
Мурлила
так и я люблю :) 11.04.2007 12:27:06, Мурлила
мой мелкий даже со шляпой грязной пришел - на голове стоял что ли
вся верхняя одежда - три куртки, двое прорезинненых штанов выглядят как будто их уже третье поколение детей носит - все в дырах, царапинах и несходящих пятнах
11.04.2007 12:18:21, Гермиона Грейнджер
а мой в этом году приличный, аж удивляюсь - в грязи и краске бывает только кепка, остальное чистое... вырос мальчик :) на ушах, что ли, ходит? 11.04.2007 13:55:17, Samba
Мурлила
мой мелкий в грязи ВАЛЯЛСЯ. В грязи вся спина, рукава, карманы и капюшон. Все это - не считая краски. 11.04.2007 12:19:41, Мурлила
Йовин
Видать просыпаюсь я раньше солнышка, в глаза оно мне не бьет:))) Я каждый день вижу восход его:))))))))
Насчет грязи это да, это точно:)))))
Если вы, не смотря на капризы погоды, видите девушек почти раздетых, это наверно точно апрель:))))) ИЛи если вы видите полураздетых девушек и в то же время видите девушек в дубленках и шубках, то это тоже апрель:)))))))
11.04.2007 12:14:20, Йовин
Мурлила
отлично :) 11.04.2007 12:15:38, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!