Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказка, рассказанная по телефону

Мне Даша сейчас по телефону сказку рассказывала, "чтобы я не грустила".

Жила была Бабочка, она была желтая-желтая, как одуванчик. И она любила таскать нектар с одуванчиков.
И вот однажды полил сильный дождь, посыпался град и даже повалил снег. Сначала Бабочка подумала, что это ночь и пошла на улицу выращивать одуванчики. Сомкнула она крылышки, замерзла. И упала.
А пробудилась она прекрасной принцессой. Встретился ей молодой человек, они поженились, родилась у них дочка.
Они водили ее сначала в королевский сад, потом в королевскую подготовилку, потом в королевскую школу. И вот принцесса выросла и стала совсем взрослой.
Однажды принцесса заснула, а мимо проезжал прекрасный молодой человек. Сначала он забыл, как ее будить, а потом вспомнил. Поцеловал ее, и она проснулась. Посадил он ее в коляску и увез в свой дворец. И там у них была веселая свадьба.
08.04.2007 15:57:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудесная сказка, какая Даша молодец! 08.04.2007 18:30:27, Трилистник
Спасибо, мне тоже понравилось :). У нее сейчас принцессный период, прямо в духе конфы :) 08.04.2007 19:21:18, Инес
Ой, да, Инес -- может, вы теперь морально готовы на Вудхауза? :))
Он ждет :)
08.04.2007 21:11:01, Трилистник
Из воздуха ловит, веяния времени, не иначе :))

08.04.2007 21:10:15, Трилистник
Прелесть какая эта сказка!
И дочка тоже прелесть, умница:)
08.04.2007 17:20:35, Бельколор
ПривеТ.Т.
Даёшь побольше принцев с колясками, следующими по маршруту "Спящая Принцесса-Дворец" !!!
Инночка! с праздником тебя! Огромного здоровья!!!! Просто огромнейшего терпения! Счастья дочкам! и конечно немерянных сил Луке!

Пы.Сы. у меня для вас ещё один конвертик от Ольги(Сивки)
08.04.2007 17:19:53, ПривеТ.Т.
Спасибо, дорогая :)) И вас всех тоже с праздником!!! 08.04.2007 19:07:31, Инес
смешно про королевский сад-25 чел.в группе и все королевы:)
08.04.2007 16:13:05, Рене
кроме королев еще двор есть - фрейлины, кавалерственные дамы, кто там еще... как раз на группу наберется :) 08.04.2007 17:40:56, Samba
А что остается? Куда попало принцессу-то не отдашь :)) 08.04.2007 16:57:45, Инес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!