Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лунная радуга

Ридерз Дайджест

Девушки, а кто что знает про Ридерз Дайджест? Муж мой где-то подцепил эту заразу, ему постоянно приходит журнал(он на него подписался, вот ведь впечатлился!), лучше б мне бапский журнал выписал. А в дополнение к журналу ворохами приносят письма счастья, КУЧИ "официальных" бланков с росписями каких-то директоров, с просьбой купить книжульку и получить машину взамен. Нарисовано ну так красиво, так красиво, что муж, кажется, начинает вестись:((((((
Вчера я на него орала почти, что нам не надо покупать детскую энциклопедию, мы ее уже покупали в магазине вполовину дешевле, и что никто ему взамен никакой машины не пришлет:( А он говорит - ну тут же написано.
Ну вроде до этого дураком небыл, и не мальчик давно.
Как его вразумить? А то денег сильно жалко, чтоб дать ему своим умом дойти до истин.
07.04.2007 13:21:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
Я имею несколько энциклопедий и видеокассет, в основном детких, и скажу вам - БЕСПОДОБНЫЕ издания, качество, инфа, оформление на высоком уровне (хоть и дорогая весчь). Никакие другие издания поставить рядом для сравнения не могу - равных нет. Ни в каких акциях-письмах не участвую, нам эти книги-кассеты либо дарят, либо мы через знакомых выписываем. 07.04.2007 23:36:03, Дашук
Это они осваивают россиискии рынок. Держитесь.
07.04.2007 20:01:40, ;)))))))))))
ё. да сколько ж можно осваивать. в конце 90х осваивали-осваивали, осваивали-осваивали... опять, что ли ? 07.04.2007 21:18:43, millimetr
Sivilla
Бежать первой к почтовому ящику и весь этот бред выбрасывать!!! Дорогие, глупые книги в расрочку и никаких выиграшей. У нас соседка на это подсела. Накупила книжек. Причем они присылать стали все подряд. Даже то что не заказывала, а не брать было стыдно. Меня по "льготной подписке" подписала. И ничего не выиграла. И мне журнал не приходит. Обдурили бабульку по полной программе. И дурить продолжают, как золотого читателя. Но она-то старушка, дальше почты дойти не может, а мужику зачем эти глупости? 07.04.2007 19:00:50, Sivilla
Сима Полосатая
сам журнал мне нравится, я его всегда в киосках покупала и очень жалко, что он теперь стал только по подписке:( Но никогда в их "игры" не играла (наверное именно потому что не подписалась:)) Моя директриса подписана и они тоже пачками покупают какие-то книги и всякую муру. 07.04.2007 18:01:26, Сима Полосатая
пусть возьмет лупу и почитает то, что там внизу очень-очень мелкими буковками написано. 07.04.2007 17:56:41, Маграт
Сима Полосатая
а чего там написано, Ань?:) 07.04.2007 18:01:57, Сима Полосатая
кстати, ОЗОН попытался как-то поиграть в эти игры, но в инете публика более продвинутая, и их быстро поставили на место. 07.04.2007 18:10:17, Маграт
мелким шрифтом обычно идут всякие оговорки, что все их обещания не являются таковыми и компания никакой отвественности за них не несет. 07.04.2007 18:08:42, Маграт
Расскажите ему мою историю - мне с подругой, когда нам было по 19 лет и мы учились в Штатах, тоже там (в Штатах) пришли такие письма, с предложением оформить подписку и выиграть чего-то там. Причем у подруги было написано еще и то, что она ВЫИГРАЛА чего-то там около 50 тысяч долларов. Она купилась и подписку оформила. Я воздержалась :))).

Ну, никто ей 50 тысяч, конечно, не заплатил. А когда она бухтеть начала, ей объяснили, что фраза "выиграл" означает "оказался в числе участвующих в розыгрыше", и розыгрыш был проведен, и выиграла, увы, не она, а совсем даже другой человек. И все. А так тоже были и конверты красивые, и печати-подписи директоров всяких, и бланк с поздравлениями и уверениями в выигрыше...
07.04.2007 16:28:48, Хозяйка старинных часов
TanyaX
охмурили :) выход - забирать самой почту и выкидывать сию рекламу. 07.04.2007 13:28:59, TanyaX
Лунная радуга
А наша почта приходит мужу на работу, так сложилось. Я б рада ее фильтровать, но никак:( 07.04.2007 14:28:59, Лунная радуга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!