Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Я в бешенстве. Взрослая безответственность или что?

Вчера в 10 вечера звонок - Денискин тренер. Он молодй парень, студент. Дети его любят. на тренировки бегают с удовольствием, он очень милый. в общем, звонит - так и так, завтра у нас соревнования, типа первенство России. В 8 утра собираемся на станции и тра-та-та. справку для школы дадим. денька собирает форму. настраивается и все такое. а место, где проходят соревнования, рядом с моей работой. Поэтому мы с сыном едем ко мне и ждем там остальных. Звонит тренер. ой, такое дело, в общем, мы все приехали, мы тут. но соревнования были ВЧЕРА!
Я в ауте. в школу ребенок уже не попадает, такой мощный эмоциональный облом тоже имеет место быть..
Отправила домой, сижу и не понимаю - ну КАК можно быть настолько безответственным?!?!? или это другим словом называется? Каким тогда?!
06.04.2007 10:32:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не торопилась обвинять тренера. Возможно, его подставили конкуренты. Вот можете смеятся, можете крутить пальцем у моего виска, но однажды старший тренер нашей гимнастической секции дала тренерам моей дочки и еще одной группы - студенткам программу соревнований по батуту за два дня до соревнований. А со своими, судя по выступлению, ее отрабатывала больше... 06.04.2007 21:53:35, ослИК
takca
т.е. вся группа пролетела? 06.04.2007 10:51:43, takca
Фунтик
угу. 06.04.2007 10:55:44, Фунтик
takca
силен чувак... ): но я согласна с пчелой, энтузиасты - люди странныя...
хотя высказать свое фэ ему стоит. думаю, будет краснеть и оправдываться...
с денисом - беседу о превратностях судьбы, и кино, что ли...
06.04.2007 11:04:52, takca
Фунтик
Какое кино, если я на работе?:) Отзвонился - уже дома. самое обидное - класс на экскурсию вроде едет... Я ему говорю - давай поезжай хотя бы на экскурсию. А ему поплохело от переживаний, видимо:( 06.04.2007 11:17:42, Фунтик
takca
выгнать на экскурсию.
а в кино и вечером можно, отчего нет?
скотство, конечно. я сама от таких обломов зверею и потом где-нить одна в углу отсиживаюсь...
06.04.2007 11:24:39, takca
Заср.анец просто :((( Сочу и тебе и Деньке... 06.04.2007 10:47:54, Вандер...
пчела Майя
Мои наблюдения за людьми, правда не тренерами, а теми, кто водит детей в походы покказывает, что эти люди всегда безалаберные пофигисты. Поэтому у них всегда проколы (организационные). НЕ безалаберные пофмигисты вообще не станут водить детей в походы ни за что. Они подумают и остановятся на предыдущей стадии. Может, с тренерами так же? 06.04.2007 10:47:08, пчела Майя
suricat
<кто водит детей в походы покказывает, что эти люди всегда безалаберные пофигисты>

Разные бывают. У Мыша в школе новый директор взялся летом водить детей в походы. Как в безалаберности, так и в пофигизме его заподозрить трудно, скорее ему приходится привыкать к непривычно высокому уровню безалаберности и некоего оттенка Монти-Питонского абсурда в школе. Но первый поход прошлым летом вроде удался.
06.04.2007 17:24:12, suricat
MrsS
Я с вами совершенно согласна. И не только походы, и организация всяких хороших олимпиад, сборов и сборищ для подростков, и т.д.. Там пофигизм как видовое отличие. Но народ-то очень приятный, как правило. 06.04.2007 11:50:15, MrsS
пчела Майя
Народ приятный, да. 06.04.2007 11:53:31, пчела Майя
+1.
главное, что все живы и здоровы
06.04.2007 10:49:24, Аура Успеха
пчела Майя
Абсолютно. Вот пример. Мы как-то на майские повстречали на реке группу из знакомой школы. У них оказался проколот баллон катамарана, и они не могли идти по маршруту, а могли только стоять на одном месте и кататься на втором, живом катамаране туда-сюда. Все были разумеется живы и здоровы, но перед походом снаряжение не проверили. Почему? Вот поэтому. Если бы эти люди так обо всем думали, они бы не поперлись на реку с пятиклассниками. 06.04.2007 10:54:41, пчела Майя
Ну, если один раз такое - может, случайность. Я раз в год в среднем по работе выдаю подобные перлы - приезжаю вместо м. Бабушкинская - на Молодежную (а на Бабушкинской люди ждут!!!), забываю напрочь про встречу, которую сама организовала... В остальное время - довольно организованна :) 06.04.2007 10:43:18, ленУля с работы
А ты с тренером переговорила? А в следующий раз он тоже так сделает? 06.04.2007 10:39:42, Акцт
ты знаешь, каким.. на "раз..." начинается. сочувствую :( отвратительно вышло :( 06.04.2007 10:38:52, Маро
Фунтик
а не на "рас"?:) 06.04.2007 10:49:54, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!