Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

про учебу

вот заметила я , что у меня "комплекс отличницы". к добру или к худу это?:))
Раньше училась для мамы-папы-дедов "ты же учительская внучка! ты должна учиться хорошо" и сидели со мной... Контролировали. Но почему-то , например,не забрали от отвратительнейшей русачки,хотя знали, что она поганый человек и никакой учитель. и завалила я неоднократно на вступительных именно русский.
институт - пошла куда сказали. Правда ума хватило его закончить, несмотря на всякие обстоятельства в 91-м году.
теперь. Теперь учусь для знаний, для себя. Но за спиной десяток глаз - и мне стыдно за неполученные права. Я боялась идти на экзамен по Фотошопу, потому что объективно понимала, что могу не сдать. Потому что знаний много, а времени на "переваривание" мало. Жутко возгордилась, получив "5".
Блин. Это комплекс неполноценности? и чего делать?:
05.04.2007 18:24:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛибИдиная ПесТня
Ээээ... ну, "Фотошоп" настолько прост... чего там сдавать-то? 05.04.2007 18:50:29, ЛибИдиная ПесТня
прост?! ну это поначалу ;) 05.04.2007 21:30:36, Багирра
ЛибИдиная ПесТня
А, ну конечно : )))))))))) 05.04.2007 22:06:30, ЛибИдиная ПесТня
вот. я в восторге, хотя это тоже, конечно, частный случай ;)

хорошо тем что видны исходная и фотошопленная фотка, плюс у многих есть описание техники
05.04.2007 22:23:16, Багирра
ЛибИдиная ПесТня
В отрисовке фото не вижу особенного искусства... и ничего сложного в этом нету, только очень много гемора. Непонятно, ради чего, если есть фото. Просто люди гемор любят. Про второе место - вообще не понимаю. Это 5 минут работы.
Меня вот искренне восхищают люди, которые умеют рисовать. Но тут уж в принципе - либо дано, либо не дано. И Фотошоп ни при чем.
05.04.2007 22:41:10, ЛибИдиная ПесТня
а меня как раз упорство и восхищает ;) терпенье и труд все перетрут :( люди много чего странного делают... 05.04.2007 22:50:26, Багирра
ЛибИдиная ПесТня
Меня бессмысленное упорство не может восхищать. Я понимаю, что некоторые просто любят процесс. Но оценивать-то надо результат, мне кажется... А результат в данном конкретном случае малохудожественный. 05.04.2007 23:02:04, ЛибИдиная ПесТня
процесс? - это про конфу ;) 05.04.2007 23:04:37, Багирра
Пионерка
я помню, что ты умеешь много. А базовое образование какое? 05.04.2007 20:12:54, Пионерка
ЛибИдиная ПесТня
Гуманитарное. 05.04.2007 22:06:49, ЛибИдиная ПесТня
iv-vita
совсем не прост 05.04.2007 20:06:30, iv-vita
Пионерка
логичнее. Или "применимее" - мне понятнее, зачем заштамповывать фон на фотках:)) а вот рисовать "вырезанные стрелочки" на черно-белых логотипах для меня - абстракция. 05.04.2007 20:11:22, Пионерка
Пионерка
когда в этом варишься - да. А когда мозги не приспособлены, а вот так сложилось - сначала очень некайфово. Сложнее оказался Корел. Фотошоп логичнее для меня. 05.04.2007 19:05:13, Пионерка
ЛибИдиная ПесТня
Если для тебя Фотошоп проще, зачем тебе Корел? Бери Иллюстратор - он тоже Адоб, там все очень похоже... 05.04.2007 19:09:28, ЛибИдиная ПесТня
Пионерка
вот Иллюстратор мне показался понятнее.
Просто курс состоял из них из трех. Корел-Фотошоп-Иллюстратор.
05.04.2007 19:22:07, Пионерка
ЛибИдиная ПесТня
Это смотря с чего начинать. Мне при выборе кажется Корел проще. По крайней мере, в Кореле намного удобнее кривыми отрисовывать. Ну а вообще - они все довольно простые, просто принципиально разные. С одного на другой прыгать не очень удобно. 05.04.2007 19:31:29, ЛибИдиная ПесТня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!