Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а где мне взять...
.такую бумагу мелконарезанную, в нее посылки иногда еще упаковывают. Такую, как широкий дождик, только не дождик, а типа гофрированной бумаги.
04.04.2007 10:46:36, Маня&
10 комментариев


если упаковать что-то, то можно вполне залезть в шредер, который документы уничтожает, там этих мелконарезанных полосок - тьма! 04.04.2007 10:51:27, Julika
Не, мне для украшения интерьеров. Такая есть плетеная корзинка оранжевая, туда напхать этой бумаги, разложить яицы раскрашенные, желтые и зеленые. И будет красота
04.04.2007 10:53:12, Маня&

купи цветной бумаги, пропусти через пожиратель документов - и будет тебе щастье. Бумага стоит копейки;-) 04.04.2007 10:54:40, Julika
у меня нет пожирателя:(((( ТОка я сама, но я бумагу не ем, а даже если - на выходе некрасиво полчается:((((
04.04.2007 10:57:42, Маня&

(вместо работы, которую мы обе не хотим работать:-)) 04.04.2007 11:06:22, Julika (щедро)
Не знаю, про что ты. Но если посылки упаковывают, то на почте?
04.04.2007 10:49:05, Lyta с работы
Читайте также
Как есть устрицы в ресторане и не чувствовать себя неловко
5 августа – День устриц. Разбираем, что делать с вилкой и раковиной, зачем пить сок, какие устрицы взять новичку, сколько они стоят и как вежливо вернуть несвежую.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
