Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РыжиК

Просто надо рассказать...:(((

Разговаривала по телефону со старой знакомой,она мне сообщила известие: один наш общий приятель,с которым мы вместе выросли и вообще имели много общего,недавно...повесился...никто не знает почему...возраст 24 года...никак не могу себе представить...очень жизнерадостный молодой человек...разносторонний...не нуждающийся...любимая девушка...
Соболезнований не надо,так как не люблю это дело и не являюсь родственницей...
Просто хотела рассказать,поделиться...Не могу представить себе причину,почему он добровольно расстался с жизнью...Хотя,чужая душа-потемки...
Спасибо,что прочитали...
05.08.2001 22:45:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так бывает... самые солнечные, всеобщие любимцы....самые разносторонние и успешные... я уже немного боюсь таких людей... за внешней солнечностью их мерещится всегда открытая дверь в никуда...

Хотя жить с открытой дверью удобно.
06.08.2001 12:18:56, somebody
У меня вот год назад повесился друг дочери подруги, парню было всего 15, красивый, умный, общительный, жизнерадостный. Девушка тоже была у него. И ни записки, НИЧЕГО! :( 06.08.2001 12:10:41, Грусть
Семь лет назад (было мне тогда 28 лет) у меня была попытка самоубийства- выпила огромную дозу снотворного, но... организм оказался сильным, проспала двое суток, потом нашли- откачали, неделю лежала под капельницей. Не подумайте, с психикой все в порядке- самоубийц психиатры проверяют особенно тщательно:(
До сих пор жалею, что тогда спасли:( Согласна с Денисом- всегда есть люди, которые знают, почему...
06.08.2001 10:51:42, некто
Скажите, а больше не посещают Вас мысли о самоубийстве? 06.08.2001 11:57:01, Пчёла
Посещают:( Просто в моей жизни произошел ряд событий, абсолютно выбивший меня из колеи. Если честно, то только мысль о том, что ребенку без меня будет очень плохо, останавливает. 06.08.2001 12:24:10, некто
Denis
Сегодня слушал "One way tickets" и вспомнил школу - эту песню впервые услышал от одноклассника, с ним случилось тоже самое...
Мне кажется всегда есть люди, которые знают почему...
05.08.2001 23:59:12, Denis
ТанГо
Просто прочитала. Хотела описАть горе моей подруги, но лучше не буду... 05.08.2001 22:48:10, ТанГо
РыжиК
Если надо выговориться,пишите на мыло или аську...Потому что не могу вот такое вот я в себе носить... 05.08.2001 22:51:10, РыжиК
ТанГо
Да мы все как-то вместе это переживаем, гораздо легче, чем в одиночку. Но если Вам что-то понадобится-пишите. 05.08.2001 22:56:40, ТанГо
ТанГо
Да , и ,конечно, один совет : с бедой нужно переспать ночь. Утром будет чуть полегче. 05.08.2001 22:59:41, ТанГо
РыжиК
Спасибо... 05.08.2001 23:10:48, РыжиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!