Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

а что вы думаете про Ночной полет Максим

а что вы думаете про Ночной полет Максимова и Школу злословия?
почему спрашиваю про 2 передачи одновременно - вроде один формат
03.04.2007 01:10:18,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
гостей Максимова мне обычно интересно слушать... а этих тетушек могу смотреть только под соответствующее настроение, не всегда интересна тема и слишком пространными бывают их рассуждения, теряется интерес... 03.04.2007 01:51:20, Елена Н.
London
мне тоже интересно... Так это главное для такого формата, нет? 03.04.2007 01:54:05, London
Елена Н.
по-моему, да... но у ведущих Школы злословия, мне кажется, немного другая задача - не столько гостя представить, сколько ВСЕМ ВМЕСТЕ поговорить на какую-нибудь интересную им троим тему... т.е. и себя показать тоже, высказать СВОЕ мнение, а не только услышать мнение гостя... Максимов же "подстраивается" под гостя, старается максимально дать гостю возможность высказаться, раскрыться перед зрителями... 03.04.2007 02:00:58, Елена Н.
Мурлила
школу злословия никогда не смотрела, а Максимова терпеть не могу. Он какой-то... суррогат интеллигента, вот. 03.04.2007 01:21:52, Мурлила
London
а пьесы его тоже не любите? 03.04.2007 01:43:31, London
Мурлила, морщась
я настолько не люблю его самого, что пьесы даже читать не стала. Хватило книги диалогов о любви. 03.04.2007 02:06:18, Мурлила, морщась
У него одно хорошее свойство - он знает, что НЕ ОН тут главный, а его гость. и зрители его терпят ради общения с гостем.

чего нет у остальных упомянутых, и апофеоз антиинтеллигентности - его антипод - Тина Канделаки.
03.04.2007 01:28:55, Маграт
London
согласна на счет замечательного качесвта, но не согласна на счет - терпят:)) Терпят - это когда что-то неприятное 03.04.2007 01:42:34, London
Мурлила
он протиииивный... и гостям вопросы задает типа "как же вам, такому прекрасному, удается выжить в этом омерзительном мире"... ну и вообще. 03.04.2007 01:35:17, Мурлила
London
я такого вопроса ни разу не слышала:))
мне он нравится. Потому что ИМХО ему в самом деле интересно услышать мнение собеседника именно поэтому вопросу, потому что он сам еще не определился и ему очень важно мнение данного собеседника.
Наверное если бы я была ведущей подобной передачи-я бы вела аналогично
а Дуня с Толстой мне сегодня напомнили Снимите это немедленно
03.04.2007 01:40:06, London
У нее что - шоу свое есть? 03.04.2007 01:29:45, Jules
ну да, и не одно :)

одно вроде она нормально ведет, "Самый умный" - детская игра для школьников.

а по вечерам интервьюирует звезд всяких, при этом в основном рассказывая зрителям о том, где и как она с этими звездами туосвалась и что ОНА сама думает по поводу их творчества.

да, красивая она. но это же не повод...
03.04.2007 01:32:34, Маграт
Елена Н.
а "детали" куда-то уже делись... на этой неделе точно нет... зато натыкалась на какой-то "свадебный переполох"... 03.04.2007 01:37:23, Елена Н.
формат абсолютно разный. Максимов - абсолютно доюрожелательный и внимательный, Толстая с Дуней - две змейки.

Ночной полет я перестала смотреть, когда он сократился до получаса - просто невозможно стало и обюидно за Максимова и приглашенных людей.
Школу злословия - после передачи с этой как бишь ее балериной. Ведущие вели себя недостойно, опустив себя на одну доску с ней.

Еще есть отвратительно-слащавые опятьзабылафамилию с Жиндаревым. наслжадалась один раз их беседой с Хазановым, вот он по ним проехался хорошо :)

а больше вообще ничего не смотрю.

из всего мне нравился проект "Открытая кухня", но потом у меня этот канал перстал показывать, не знаю, идет эта программа сейчас.
03.04.2007 01:19:09, Маграт
Мне Гордон очень нравился, забыла, как его ночная передача называлась... Не оторваться было. просто не оторваться... Но вот его я видела на ДВД, целая серия продается. 03.04.2007 10:07:09, Исполнение желаний
SVETKA
Ах, какая была Антропология с Дибровым... Я бы ее на ДВД купила бы, если такое вообще выпускают.
Кстати, а что ты решила с поездкой на наш остров?
03.04.2007 01:21:57, SVETKA
Kopa Хюбш
Ох, и не говори. 03.04.2007 09:56:32, Kopa Хюбш
да ничего пока.

а Дибров сдулся, к сожалению.
да, помню его еще до Антропологии, когда он на 4-м канале заседал целыми днями, и мы вместе с ним - не оторваться было. вот у него были многочасовые беседы с умными людьми, и как же он их вел! :)

а еще приснопамятный колдун Кулебякин... ведь нарочно такого разводчика не придумаешь, а как оживлял действие!
03.04.2007 01:26:48, Маграт
А по-моему, такой неприятный этот ваш Дибров :) И профан во многом. 03.04.2007 01:36:31, Eden
но он был первым. 03.04.2007 10:54:43, Маграт
Мурлила
вооот. антропологию с дибровым можно было смотреть и слушать. 03.04.2007 01:22:42, Мурлила
пчела Майя
А мне вот Дибров совершенно не нравится как раз. Я не могла понять, почему он вообще сидит в телевизоре и трындит. 03.04.2007 01:34:32, пчела Майя
SVETKA
У него были совершенно феерические гости... Я до сих пор вспоминаю его передачу именно из-за них, а не из-за Диброва. И еще мне казалось что он "не выпячивался" и довольно удачно вел обсуждения, при том, что изначально это был прямой эфир и люди звонили прямо в студию. А больше я у него ничего путного не видела с тех пор. : ( 03.04.2007 04:03:30, SVETKA
Мурлила
у него гости были интересные, и спрашивал он их с умом. кажется. я не так много антропологий смотрела.
А вот интересно, кому-нб нравился Гордон?
03.04.2007 01:36:37, Мурлила
Елена Н.
меня он всегда раздражал, а в выходные случайно посмотрела его обсуждение фильма "Многоточие" и понравилось... :) 03.04.2007 01:47:45, Елена Н.
пчела Майя
Между прочим, да. 03.04.2007 02:00:09, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!